Олег Минск

Почему у женщин пропадает желание близости с мужем?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Яна

Соглашусь с ответами:1.не хватает романтики. 2. отъезд в отпуск. 3.не выяснять отношения в постели 4.унять ревность, 5. Не бухать 6.не брезговать своей половиной 6.разнообразить. 7.помочь сделать это что то по первой просьбе (как в молодости)8.полностью здоровые органы.

Олег Минск

Класс! Вы прирожденный аналитик! 🌹

Яна

Тогда желание никуда не не пропадет

Виталий Галкин(50Мск)

Забыли ещё неадекватных родственников

Яна

Ну вот, каждый растёт в своей среде, поэтому адекватны должны быть люди извне

Фунтик

Потому что женщина этого мужчину больше не любит. А может никогда и не любила.... и притворяться надоело. Когда человека не любишь, начинает в нём многое раздражать: поведение, внешность, запах...

Кло Де Марель

значит надоела обыденность,нужны новые впечатления,обновление чувств...но это должно быть обоюдным желанием..либо это утомительная работа,после которой ничего не хочется

Олег Минск

И какой же выход?

Кло Де Марель

работать над этим,вместе гулять,на свидания приглашать друг друга...чтобы интрига была...дарить маленькие подарки,да много чего можно -было бы желание к этому

Олег Минск

Шикарные мысли, Кло! Спасибо) Это Вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кло Де Марель

спасибо) и вам удачи и любви)

Олег Минск

Благодарю! И Вам ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Лариса Шевченко

наверно мужчина забывает, что он мужчина в первую очередь,мы женщины хотим быть за каменной стеной и не обязательно куча денег,просто поцелуй на ночь,доброе утро родная!

Олег Минск

Кстати, тоже да))

Лариса Шевченко

значит это заколдованный круг,, и его может расколдовать прекрасная фея, или фей!

Олег Минск

Точно! Выходит, от дурости до любви совсем близко?)))

Лариса Шевченко

главное не пере дурить!

Олег Минск

Согласен. Грань- вообще штука такая.... невидимая. Особенно если понесло

Не Я

потому что у вас, бл..., пропадает желание заботиться, понимать, оберегать, а для некоторых и работать и приносить деньги. вы начинаете считать что так и над!

Олег Минск

Ого! Прямо наболело?

Не Я

конечн

Олег Минск

Эх, жаль....

Не Я

мотай на ус

Олег Минск

Мотаю... Но что-то всё перечисленное совсем не мой вариант

Не Я

ну ладушки

Митко Петров

1,У НИХ НЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРО СЕКСА, 2 НАДАЕЛО ИМ ОТ ПИЯНКИ И ПОТАМУ НЕ ХОЧЕТЬ БЛИЗОСТЬ КОГДА МУЖИК ПИЯН ДЕЛАЕТ РЕБЕНКА И ИМ НАДАЕЛО ЗАБОТА ЗА ДЕТИ

Олег Минск

Ого! Болгарин? Неужели тут интересно? Откуда знаешь русский язык? 🙂

Митко Петров

ЕТА НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ РУСКИ ЕЗИК РАНШЕ МЪЙ УЧИЛИ

Олег Минск

Ну в целом, хоть и не очень правильно, но понятно пишешь, молодец! Наверное невесту ищешь?

Митко Петров

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ НЕВЕСТА ИЗ👍 ПСКОВЕ ПРОСТО ОБЩАЮСЬ С МНОГО ЛЮДЕЙ

Олег Минск

Да, у нас много хороших женщин! 😉

Митко Петров

🍻НА ЗДАРОВЬЕ

Рая Люба

учёные утверждают, что гормон счастья на любимого человека выделяется в организме только первые 5-7 лет, а потом - охлаждение. увы!

Олег Минск

Кошмарно...

Рая Люба

Есть небольшой процент людей, у которых по-другому. Но их очень мало. Природа....

Олег Минск

А куда же девается просто желание? Оно же должно быть

Рая Люба

Желание секса у мужчин и у женщин разное. Мужчина может желать вообще. Беспредметно. А вот женщине сложнее.

Олег Минск

Это спорно, знаю женщин, у которых желание больше, чем у их мужей. Гораздо больше.

Рая Люба

Желание может быть и больше. Но не всегда оно нацелено именно на своего мужа.😃 😄

Олег Минск

Нууу... Единственное, что знаю точно- женщины более скрытные)) пока трезвые

Игорь Косинский

Просто им сам этот процесс нефтедобычи не нравится. Сперва вроде бы интересно, а затем становится в лом.

Олег Минск

Многим нравится всю жизнь

Игорь Косинский

И, говорят, даже после жизни.

Олег Минск

Как это после?

Игорь Косинский

Тела уже нет, а душа еще хочет.

Олег Минск

Ужас какой

Ирина Чарикова

Потому что разочарование настигает в самый неподходящий момент. Мужчина дает слабину как личность.

Олег Минск

Измена... понимаю.

Ирина Чарикова

Конечно.

Олег Минск

Развелись?

Ирина Чарикова

Нет. Он умер 6 лет назад от онкологии. Болезнь стирает обиды, нужно было бороться, держались три года с 4й стадией.

Олег Минск

Офигеть

Ме
Менслу

Скорее всего психологический фактор (бесит). Хотя может быть и биологический ( что то болит)

Олег Минск

Похоже на то...

Катерина Осадчая

Скажу о себе.Тупая механика,обязательная и нудная.Ничего общего с сексом не имеющая.

Олег Минск

Полностью согласен с Вами! Сам ненавижу дежурный вариант, в этом должны участвовать оба, а не один, иначе это хуже онанизма

Катерина Осадчая

Да,интимный вопрос вас заволновал?

Олег Минск

Наверняка нет на земле человека, которого бы он не волновал

Ирина Цветкова

Либо устаёт сильно,либо однообразие, либо ( извините) муж думает только о себе

Олег Минск

Да, всё вполне возможно

Та
Татьяна

Муж омерзопакостился. Пить начал или поглупел. Что в прочем одно и тоже.

Олег Минск

Мда... Ужас. Куда же жена смотрела, когда он падал вниз?

Та
Татьяна

Опять жена виновата. Жена не нянька и за ним по пятам ходить не должна. У жены забот полон рот. Муж должен быть умным, а раз ума у него нет, то хоть обсмотрись за ним, все равно напьется в свинью. Любовь зла, что называется, полюбишь и козла. Просто уходить надо от таких мужей или выгонять. Ещё ни один алкаш не признал, что он алкаш. Это не лечится.

Олег Минск

Наверное отношение к алкоголю- это врожденное. У меня папа был алкоголик. Пил до умопомрачения. А мне много не заходит. Немного выпью и больше просто не хочу. Все упиваются, а мне не хочется. Продолжить конечно можно. И зайдет нормально, но не хочется

Наталья

Надоели уже .Живут по привычке.Надо сменить обстановку.(не мебель)

Олег Минск

Кстати, это очень чувствуется

Наталья

Может отпуск проведите отдельно.

Олег Минск

Я в отпуске небыл с 2007 года)

Наталья

Это почему? Что за работа такая?

Олег Минск

а до 2007 года был в отпуске только в 90-х, не помню точно... ))) Сам на себя работал тогда. А теперь на барина. Отпуск не оплачивается. а семью кормить нужно без перерыва

Светлана Вдовиченко

Все постоянное быстро приедается. Муж не проявляет фантазии и т.п.

Уральская Рябинушка

Потому что дурочки-от здоровья и удовольствия отказываются

Олег Минск

Похоже, никто не знает. Ну или почти никто. Ответов много, а толку...

Уральская Рябинушка

У каждого свои причины на это, но беспочвенные

Олег Минск

Неужели беспочвенные? А сколько дров наломано?

Уральская Рябинушка

выходит-так

Олег Минск

Мда... Плохо дело

Елена Данилова

А тебе долго нравится ходить в магазин или выносить мусор?

Елена Данилова

Ну нарисуй свою

Олег Минск

Лень мне с утра... Кстати, доброе утро, первый выходной, я только ппоснулся) как суббота протекает?

Елена Данилова

Доброе. Нормально протекает. Гроза видимо будет скоро

Олег Минск

у нас солнышко

Елена Данилова

Хорошо

Светлана Чуйкова

Быт, усталость...отсутствие остроты ощущений, как раньше.

Олег Минск

Печально...

Светлана Чуйкова

Согласна

Олег Минск

Надо что-то делать

Светлана Чуйкова

Обязательно

Майя Петрова

У мужчин тоже такое с женой бывает. Причины разные.

Олег Минск

Мне тут уже сообщили. Плохо это....