Александр

Лучше быть хорошей выдумкой, чем настоящим никем. (?)

Ответы
Катерина Хомич

А кто определяет, что данный человек "Настоящий никто"? Знаете прочитала я как то С. Алексеева "Сокровище Валькирии", Фентези , не мой жанр, первая книга далась трудно, но остальные 4 прочитала на одном дыхании. Выдумка шикарная, пока читала думала но может хоть какая часть правды в этом есть, знаете мне даже хотелось думать, что так бывает.Но выдумка тем хороша, что окутывает тебя как туман, а потом растворяется и ты остаться с настоящим никем и ничем. А в жизни настоящий никем Вася алкоголик из соседнего подъезда всегда здоровается и дверь в подъезд откроет, увидет сумку и бабулькам поможет донести. Сложный вопрос, неоднозначный, мне кажется Вы его не до конца сформулировали для себя. Это вопрос больше морально -нравственный и ответ на него зависит от духовно-нравственного развития человека, все мы разные, я вот Вас в дебри своих мыслей увела- выбирайтесь сами.

Александр

Ок

Наталия Куртасова

Лучше быть настоЯщим. Содержание создаст естественную форму. "Никем" можно быть в восприятии других ( социума), каждая Душа уникальна и воплощена на Земле не случайно. Вопрос не однозначный. Тем и интересен. +1

Александр

Спасибо

Gaga Mamedov

Лучше быть хорошей выдумкой eta znascit bit falshifkoi

Александр

Jedem das Seine

Gaga Mamedov

niponil

Елена Неизвестно

Точно. Особенно, когда сценарий пишешь сам

Александр

Конечно

Елена Неизвестно

👍каждый раз новые?

Александр

Так интереснее

Елена Неизвестно

Бесспорно

Александр

Ок

Любовь Христофорова

Конечно хорошей выдумкой! Веселее жизнь!

Александр

Наверное

Елена Арапочкина

Так ни кем этож и есть выдумка😃

Александр

Ок

Люба Аксенова

нет не согласна....

Александр

Jedem das Seine

Александр

Ок