Света В Конце Тоннеля

Если нет ромашки, можно погадать на мухе? 😄

Ответы
Владимир Строганов

Если в дом залетела муха, то это уже хорошая примета. Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем что хотите узнать. Например: Сережа, Вася, Коля, Юра... и возле каждого имени капните варенья. На какую каплю муха сядет, тот и будет вашим избранником.

Екатерина Щербакова

Я гадаю на ромашке раз и два и три и пять! То ли любит то ли просто ходит время коротать? Ой ромашка -белый цвет то ли любит то ли нет? Я теперь к нему не выйду день и два и три пять! И тогда мне станет ясно ! Стоит ли еще гадать!!!

Ан
Ангел

Есть тети как тети
Есть дяди как дяди
Есть люди как люди
Есть б*яди как б*яди...
Есть люди как б*яди
Есть б*яди как люди...
Есть дяди как тети
И тети как дяди....
Так выпьем же за чистоту наших рядов!!!

Gordon Shumway

Можно. У какого-то автора , не помню, в рассказе был образ деда, который любил поймать муху, отрывать по одной ножке за другой , приговаривая "Так твою мать!" Гадал , наверное!

Сергей Куля

О, нет. Просто представьте себя на месте мухи, и представьте как кто-то выдёргивает у вас ручки и крылышки, это ужасно.

Света В Конце Тоннеля

И не говорите

Skif

На мухе нельзя! А вот выдергивать волосы мужа, когда он под мухой, можно погадать. Интересно на каком слове очнется. 😉

Skif

Ну, если он совсем лыс.... поищите волосы в других местах. 😉

Света В Конце Тоннеля

Садизм в чистом виде)))

Skif

Почему??? Это воспитание и проверка одновременно! Не будет пить до чертиков. 😉

Карина Король

можно конечно, но... 1. неприятно в руки брать то что по говну ползало.. 2. на выборе гадания не разгуляться))))))))

Se
Sergey

В п...пах колупается🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 трезубцем может?🤣😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Карина Король

вот именно😂 😂 😂 😂 😂 😂

Se
Sergey

Вот так и получились 'куры гриль'🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Sergey

Изобритательный он🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Кочнев

6 конечностей, с крыльями 8 с подкрылками- 10. Получиться- "к черту пошлет", "не любит", "поцелует". Ваш выбор.

Света В Конце Тоннеля

Послала сама уже

Славный

🌼 С 8 Марта поздравляю
И от всей души желаю
Нежности, тепла и ласки,
Яркой жизни, словно в сказке!

Владислав

Нельзя, там всегда одинаковое количество лапок, можно просчитать... Тогда уже лучше на кактусе.))

Николай Журавлев

Не пробуйте - у нее четное количество крылушек и ножек - все время "не любит" будет выходить

Света В Конце Тоннеля

Хорошо, пусть живёт

Николай Журавлев

И тогда надежда не пропадет?

Влад Малкин

Можно. Только вариант гадания разочарует. Если конечно муха не Чернобыльский мутант😂

Крысанов Андрей

лучше на ежике- азарт результата будет возрастать с каждой сотней вырванных иголок

Adelya Alkenova

Ой , нет! Ни в коем случае! ЕЙ ЖЕ БОЛЬНО! Она же тоже живая!😈😈😈

Света В Конце Тоннеля

Ну ладно, пусть летает.

Adelya Alkenova

Спасибо! 😘😘😘

Светогор

Тогда уж на подсолнухе гадать, до последнего интрига да и семечек накушаться.

Va
Vassa

Маловато будет. Чё там, несколько лапков и крылошков. На ромашишке лучшее!😉

Va
Vassa

А это чё? Не умеш то? А?

Света В Конце Тоннеля

Не научилася

Va
Vassa

Ни когда не позно, говорят, выучится то. Вот и... Это. Вот. Поучись

Va
Vassa

Ааааа. Ну ды, ну ды. Она же раньше родилась то. Неее Хооочу! Неее буууду! А? Ежели, попродывать?

Alexandr Ponomaruov

фуу она может дизентерийная какая нибудь.и руки помыть не забудь персик тоже

Alexandr Ponomaruov

да но не перестарайся потом дыхни на клаву и мышку

Alexandr Ponomaruov

ай молодца!не гадай на мухах больше там и вариантов то немного

Света В Конце Тоннеля

Ладно, не буду

Фрекен Снорк

лучше на сороконожке, муха быстро заканчивается: шесть ног, два крыла и все )

Олег Lakii

Так проше ромашку подождать пока летом вырастит , чем зимой муху поймать .

Света В Конце Тоннеля

Они зимой сонные

Олег Lakii

И прямо везде - везде валяются ?

Юлия Александровна

нууу тут все предсказуемо 6 лап и 2 крыла как хочется так и поверни