Ирина

Все можно исправить. Верно ? Исправляю вопрос: Любите ли вы эту Оперу так, как люблю ее я?)

–3
Ответы
Lаzy

Увы, не мое. Не могу говорить не правду и врать. Мой единственный поход закончился полным фиаско. Это была Чио-Чио-Сан. Главный герой был одет плчему-то в костюм а-ля Остап Бендер. Героиней была тетя бальза4овского возраста и несколько с избыточной полнотой. На сцене " а сколько тебе лет? 16" меня начал душить смех. Я героически боролся, чтобы не опозориться совсем. Дождавшись антракта- ушел. Чтобы не позорить ни себя, ни форму. И- не мешать другим. Органную музыку люблю.. Так что не до конца " салдафон" И саксафон. Зажгу под саксофон свечу,
И на колени – тихо, вольно…
Молитвы терпкие шепчу,
Губами скрипок канифольных.
О том, что все-таки дано,
Услышать, как летит на волю,
Святое чистое «Оно»,
Исполненное в трех бемолях.
И даже выжить удалось
С душой уставшего гобоя,
И сердцем, прорванным насквозь,
Слегка надтреснутой трубою.(с) Лентяй

Ирина

А это что за опера ? Давайте ссылочку) Рассмотрим)

Lаzy

Ну, тут я вряд ли могу быть интересным собеседником. Разбираюсь в этом не более, чес с ядерным коллайбером. Сейчас найду. Но вряд ли Вам захочется вести разговор с полным диллетантом

Lаzy

Александр Гусев

Хороший мультик. Но, вообще-то, оперу не люблю. Не понимаю того, что они поют, т.е., текст запевают так, что не понять. А хочется понимать. Арии - да. Но их я могу слушать и без оперы. Оперетты люблю. Особенно Кальмана.🙂

Ирина

Спасибо за мнение)

Александр К.

,,👍👍👍😂 если бы я это озвучивал, я бы ржал. Это какую выдержку надо, чтобы не расхохотаться! Всегда, когда это смотрел, эта мысль посещала))😂😂😂😂

Ирина

Что они курили ?

Язва Сибирская

Я точно сказать люблю, но так как любишь ты я и представить себе не могу!!!

Олег Пустохайлов

Ну из мультфильма понятно, что все можно опошлить. Хотя и весело)) 😄

Ирина

А что там пошлого ?))

Олег Пустохайлов

Ну опера всегда считалась всегда серьёзным жанром. Это оперетка была весёлым водевилем.))

Ирина

Знаю. Не напоминайте. У меня музыкальная школа с красным дипломом)

Олег Пустохайлов

Ну вот, а этот мульт показал все в весёлом юмористическим смыслом)) 😄

Ирина

Слушайте, но в этом мульте, как раз, самая настоящая опера. И каждая Ария, прекрасна.

Олег Пустохайлов

Но все-же в нем осмеян сам жанр Оперы((.

Михаил Киранов

А почему только маленький фрагмент из 5-го варианта интерпретации?

Михаил Киранов

Что касается голоса, так она всё-таки певица. А видел делала сама.
Но причём тут "мульт"?

Ирина

Чудесный у нее голос. Я, о постановке) Жаль что вы не понимаете.

Михаил Киранов

Я про неё случайно тут узнал. Кто-то дал ссылку на песню "Юпитер" в её исполнении. А потом на песню из фильма "Брильянтовая рука". Я после этого стал смотреть, что она выкладывает.

Ирина

Хорошо Спасибо.

Михаил Киранов

Она периодически стримы делает. Правда на них маловато народа бывает

Митяев

Кто смел поесть мою морковь! Мою морковь, мою любовь?....👍

Митяев

Ты ему еще платишь за то, что он с тобой спит?.... Круто!

Ирина

Хорошо. ))

Митяев

Кому?

Ирина

Вам. Не признаете докторов. Они с вами спят. Всего вам доброго.

Митяев

Я вообще один сплю.... Зачем доктора?

Валерий

Нет Ирина, так не люблю. Я люблю её больше

Ирина

И я вас понимаю) Ее невозможно не любить. И все же, Валер, ну что они курили ?)

Валерий

А мне нравится. Хороший там юмор.

Ирина

И мне нравится)))

Валерий

🤝

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не очень, я как то на Хроме привык 😏

Тимербулатов Рамис

Я вообще музыку не очень люблю

Елена Корсикова

😁Весь бы мультик посмотреть.

Елена Корсикова

Спасибо.

Ирина

У вас должно открыться.

Ирина

А еще, этот шедевр зацените)))

Александр Дугинец

👍

Ирина

Вы же подпеваете сейчас, как я ?))

Александр Дугинец

Конечно подпеваю!!!

Ирина

Наш человек))

Ирина

И я пою))))))))

Алексей Генералов

Это про зайца и охотника?

Ирина

Да)

Алексей Генералов

Нормальная. Главное смешная.

Ва
Варвара

Обожаю этот мультфильм!

Ирина

Я тоже )) На меня нашел этот мульт, я сестре звоню. У нее другой график. У меня выходной. И я ей присылаю оперу. И она, на всю работу))) Я не ел морковь)))))) Она такая, Ирина.. с ..ка)))))))))))

Чи
Чин

Обожаю но не так как ты

Ирина

Не так как я. Терпеть не могу морковь. А вот зайчатину, обожаю)

Чи
Чин

Мазай обидится

Иосиф Пятунин

Сейчас, сейчас! Сейчас!

Ирина

Неправда, правда)

Вера Гудкова

Не слышала эту оперу!

Ирина

Вер) Советских времен. Моя мама,, со мной согласна. Трудно понять, что они тогда курили))

Вера Гудкова

Я то этого не знала! Всю жизнь прожила в окружении добрых людей.Я два года в Ленинграде жила в строительном общежитии и ничего подобного не было. 5 лет в общежитии студенческом тоже никогда не видела. наркотиков.Правда . был случай , когда из -за жареной картошки наш парень пырнул ножом парня из другого ВУЗа...это вот видела. знаю

Александр Голубев

и ЕЩЁ не однократно...

Улугбек

Напрасно, Надо есть!!!

Старый Волчара

прелестный мультик))