М☯Я Прелесть!

Любовь к теще измеряется километрами?

Ответы
Нептун

странно, но не было проблем с ними, одну еще бы чуть и чпокнул точно, уже здоровались взасос, по её уже инициативе, но начал я приближаться со щеки каждый раз ближе

Огненный Тигр

Вы ж ей в сыновья годитесь

Нептун

мне было лет 35, ей 55, но она оч похудела и в принципе хорошо выглядела, активная женщина по жизни, у них там чутка япов навешано, в 55 ни одного седого волоса

Нептун

сча это уже не имеет значения 😆

Огненный Тигр

жена то гораздо приятнее

Нептун

бывало что приезжаем, а она дачный дом расстроила до большого и землю по кругу прицепила, большое хозяйство стало, ходим уже поздоровался, она в доме уже- давай поздороваемся,ну я без задней мысли в щёку, она как в губы засосала с языком, ну ок, стоит... давай ещё, и снова, короче потом уже начала искать уединения, но времени не хватило, да и моя подруга то близко всегда была )))

Нептун

жена тоже хорошо, но тёща посексуальнее по фигуре, там аппарат офигенный, особенно похудела когда сильно

Огненный Тигр

однако)))

Верба

прелесть ты ненаглядная! я уже теща! и в любой момент мой зять поспешит мне на помощь с другого конца города!

Василь Гоффман

Фсе зависит от Мамы ( То бишь от тещи! Теща по сути должна быть второй Мамой так же как и Свекровь!)

Александр Клауs

Тещи у всех разные. В связи с этим и расстояния до них. Про мою не спрашивайте, не отвечу.

Sеrый

Мама моей супруги ..это любовь к ней..а не ваши анекдоты ...пошлые и грязные..дети земли

Огненный Тигр

Прекрасно

Sеrый

Спасибо, неожиданно...

Вера Швецова

нет, есть сходство характеров Евгений! Мой муж обожал мою маму

Валерий Кутузов

А фиг! Не отвяжется, Мстить после развода буду нежно НО СИЛЬНО!

Ольга Ларина

Странно почему все анекдоты только про тёщу, а что свекрови?

Наталия Шалагина

У хороший тёщи -нет плохих зятьёв,и расстояние не причём

Ли
Лилия

не километрами а количеством приготовленных блинов

Ѻлегъ

ну, не прав ты ...моя теща была для меня второй мамой

Огненный Тигр

Это же хорошо 🤝

Ѻлегъ

согласен. это более чем хорошо 🤝

Огненный Тигр

Верно

Иванна Петрив

я не знаю. был бы вопрос про свекровь, сказала б "да"

Родиков Дмитрий

ну почему? у меня к бывшей вообще претензий нет

Алёна Кан

Мне это будет ведомо, когда дочь выдам замуж 😄

Ал
Алексей

любовь к теще измеряется её человечностью 😉

Axel Rex

у меня - да, она вообще в другой стране живет.

Лекса

Подаренными купюрами. Зять любит взять.

Лана

Ну да, чем дальше - тем больше и глубже

Redpill7474

Если повезло, то десятками-сотнями км

Джексон Orlov

Смотря какая тёща! Можно и оргазмами.

Константин Чирик

Тёща получается такая,оргазмическая.