Владимир Волков

Рано или поздно люди чаще обращаются к Всевышнему с просьбами.....Что,больше некому верить? И не в кого?

Ответы
Казбек Накенов

так то все не верят в него только когда к жопе с винтом подходит то сразу начинают верить и молится на него и кроме него не кому верить

Де
Дед'уктор

Это не вера. Это, скорее, надежда, что , хотя бы он поможет. В моменты, когда, действительно, не на что надеяться.

Александр

Вот именно, с просьбами. Вечные клянчущие...Нет чтобы спросить, Всевышний, чем я могу тебе помочь?

Светлана Костина

И он даст задание киллерам и нацгвардии😄

Александр

Может... Но мой Всевышний добрый, у него нет ни киллеров, ни наций, ни гвардии.

Светлана Костина

Ну ясно ,что это не ВВП

Александр

Этот как раз из другой группы товарищей. Но грамотный - ставку сделал на тех, кто не бросит в трудную минуту, на силовиков. Присяга ещё не совсем пустой звук, даже звон монет её не у всех заглушает.

Нина Пантюхина

В России нет политической стабильности и поэтому нет уверенности в завтрашнем дне.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

недавно прочёл фразу , "законы природы это и есть сознание творца"....

Светлана Бульская

Когда беда,тогда все к Богу.Есть такая поговорка...

Валентина Бондарь

Еще бы научиться благодарить Его за все.

Елена Еремеева

А вы к кому обращаетесь ? Рано или поздно....

Владимир Волков

Еще рано...но еще не поздно...

Тамара Гажева

А на кого ещё можно в этой жизни надеяться.

Галина Осташко

Не так много в кого верить и опереться

Татьяна Юрченко

Теперь, мы адепты Владимира?)))))))))))))

Галина

по не пониманию или по глупости

~L
~Eva Lansca~

когда нет сил уже своих ( IMHO )

Сила Ветра

А ваша какая альтернатива?

Владимир Волков

А альтернатива у всех одна...Пока жив -буду работать и заниматься рыбалкой и охотой ,а равно катанием на роликах..А как помру....меня уже не будет!!!

Сила Ветра

Этого вы знать не можете.

Галина Лузина

Надежды больше на Господа!

Галина Семенова

ну, не Медведеву же верить

Галина Болотова

Это последняя инстанция

Александр Евгеньевич

В СЕМЬЮ .....

Владимир Волков

Громкие слова....