Витя Антипин

вот женщины говорят-ты мой котик-ты мой львёночек а потом бац и сразу козёл=хочу знать как назывался промежуточная тварь что привела к деградации

Ответы
Винецкая Клара

эта "твыарь"может называться:алкоголь...равнодушие...неискренность...хитрость....обман 😄

Валерий Шеффер

Тут нет промежутка. Как только появились рога, так сразу и козёл. 😄

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Тумасов

сами же сказали женщина