Светлана Вдовиченко

Богатейший педик и извращенец российской империи Феликс Юсупов- один из убийц Распутина, сбежал в эмиграцию и прожил в шоколаде до глубокой старости , до 80 лет. Своим преступлением гордился. ...Где, скажите на милость, Божье возмездие?!

Ответы
Ke
Keeper

"Первая революция и следующая за ней контрреволюционная эпоха (1907—1914), обнаружила всю суть царской монархии, довела её до "последней черты", раскрыла всю её гнилость, гнусность, весь цинизм и разврат царской шайки с чудовищным Распутиным во главе её…" (Владимир Ильич Ленин). А Юсупов - ни в каком шоколаде не прожил: жил с женой в Париже в убогой комнатушке с протекающим потолком, их, нищих, бесплатно кормили в русском ресторане только потому, что Феликс Феликсович в рекламных целях ел там пулярку по-юсуповски. Отверг предложение оккупировавших Францию гитлеровцев о сотрудничестве.

Станислав

Керенский, когда его спросили, можно ли было избежать октябрьского переворота, ответил:- Да. для этого надо было убить одного человека. - Кого? Ленина? - Нет. Меня. Тоже прожил до 89 лет.

Дмитрий Лебедев

Библейский богач тоже дни мирно окончил. Думпете у нас с Вами меньше грехов за которые стОит на месте испепелить? Где возмездие нам? А нам милость и терпение. Но и другим тоже.

Александр

Вы правда верите всему, что льют по ящику? А может, как раз и настигло, но Распутина? Я вот вообще не в курсе, кто прав, а кто виноват, но при СССР дышалось мне лично приятнее...

Александр

Правда? А гражданскую выиграли тоже горстка радикалов? И Антанте по рылу?

Светлана Вдовиченко

Одно другого не исключает.

Александр

Наверное. Трудно понять, как можно стрелять в родного , даже если он по другую сторону фронта...

Светлана Вдовиченко

Сейчас, к сожалению творится то же самое. Ничему история людей не учит

Александр

Людей и не научишь. А вот человеков - запросто.

Юрий Никулин

Успокойтесь,где Вы видели что бы Бог покарал элиту,все они умирают своей смертью в глубокой старости,и только нас простых грешных он может забрать в расцвете сил.

Светлана Вдовиченко

Вот это и обидно

Юрий Никулин

В этом мире нет справедливости.

Юрий Никулин

Чинуши жируют за счет рабочих и плевать им на Божьи заповеди.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в дестве я долгое время молил бога о велосипеде..но потом понял что бог работает по другому.я украл велосипед и стал молить о прощении. вроде аль пачино сказал

Андрей Зайнулин

а это и есть возмездие) поверьте мне, жизнь-это не радость, а наказание, а дожитие до глубокой старости - это самое большое наказание само по себе))

Светлана Вдовиченко

В нищете и одиночестве - согоасна. Но он был богачом и все радости жизни были ему доступны. Тут немного не срастается

Николай

а кто такой распутин , это шарлатан и пьяница , , в те времена вся москва и питер смеялись над царём , что императрица живёт с распутиным .

Николай

а кто библию сочиняли , церкви .

Светлана Вдовиченко

А библию сочиняли и переписывали сотню раз люди. И всегда в свою сторону.

Николай

библию писали богатые . для устрашение бедным , не убей богатого не укради у богатого , не ври богатому , не завидуй богатому и т . д . а сами в те временна и убивали и врали . и грабили бедных

Светлана Вдовиченко

Наверное

Николай

🌹🌹🌹

Mass. Тerr

Божье возмездие грозит только тем, кто не покупает в церквях свечки, не встаёт на колени и не кричит "ура, я раб божий!".

Лора

ну это с точки зрения вас, но не мы же с вами судим, может это было благо для России уничтожение Распутина

Светлана Вдовиченко

Уничтожение не м.б. благом нигде и никогда

Лора

ничего не поняла, что это такое мб?

Светлана Вдовиченко

Может быть

Лора

как так, почитайте Библию- Ветхий завет

Десант

Карма настигает не сразу, а в следующих жизнях, чем сильнее пригрешение, тем дальше возмездие обычно

Десант

Но почувствовать, потрогать, увидеть вы их не можете, а аппаратура не в счёт, малоли что там учёные наврали в три короба, сделали аппаратуру, она там на чтото нЕчто непонятное реагирует и всё, может и не реагирует, а просто делает вид, для нас делает вид

Светлана Вдовиченко

Согласна. Все равно, все несправедливо в этом мире. А, если справедливость торжествует в масштабах вселенной- все равно несправедливо. Т.к мы не знаем, за что наказаны... как же можно раскаяться и осознать свою неправоту в этом смысле. То, что, возможно, нас ожидает в других жизнях - никем не доказано... поэтому люди и грешат, что не знают, будут ли за это отвечать...

Десант

А если бы мы знали что делать нам точно, то тогда и заслуги не будет нам никакой. Вы говорите не доказано и прочее, но доказывать никто ин е думает, есть только знания, а Бог уже дал нам мозг и право выбора, верить или нет, отделять ситину от лжи, стучаться во многие двери, а не только в Библейские итд и тп

Светлана Вдовиченко

Соглашусь.

Десант

🌷😍👍

Степаныч

Вот ия о том же.... Нет никаких возмездиев..... И таких примеров много

Виктор Череменцев

о каком боге Вы говорите, извольте пожалуйста, он давно на пенсии!

Одинокая Сволочь

да нет возмездия и божей кары.. наивные люди как дети малые...

Ендурин 15

так может распутин был для россии самая большая беда.

Светлана Вдовиченко

А англичане, кот.его заказали - самая большая радость

Nazzlo Popperek

Дети умирают от рака, где божья милость?

Филл

Светлана))) очень много мы не знаем)))

Мister N

Может дети и внуки расхлебывают?

Светлана Вдовиченко

Каждый должен отвечать за свое

Мister N

Механизм воздаяния сложная штука!

Владимир

не грусти -сейчас другие времена

Ведающий.

Бог возмездием не занимается)

Светлана Вдовиченко

Небеса? Карма? Где?

Ведающий.

Мы сами себя наказываем своими ошибками. А потом их и отрабатываем. Это и есть карма