Потусторонний Наблюдатель Городской

Женщины любят мужика, умеющего минимум воровать,а максимум убивать всяких чертей по жизни и врагов своих..это смелость и отвага сибирская же, это мужественность и смелость мужская, такой мужик свою женщину сразу защитит от бандитов, уничтожа их всех......сибиряки не зажравшиеся жирные маскали и под 140кг веса куски сала..? Нормальный мужик весит при росте 185см 85кг и сильный кулак имеет и сразу бьет по морде придурков, не боясь мусоровоза уаза с мигалками?)))

–7
Ответы
Галина

И сибиряки имеют вес- рослые, упитанные ,сильные духом-вот что такое сибиряк . Здравомыслящие, не зря в войну фашисты боялись сибиряков . Это не мое мнение, а отец рассказывал про сибиряков, на фронте ему пришлось с ними рядом защищать страну . а ему я верю .

Галина

Неинтересный ответ .

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так я согласен,так есть!сибиряки и уральцы отличаются от маскалей зажравшихся и избалованных

Галина

Про уральцев папа ничего не рассказывал, а про сибиряков частенько вспоминал ,хотя очень не любил говорить об этом , да все фронтовики не любили вспоминать ,тогда их много было .

Потусторонний Наблюдатель Городской

А кто лучше и честнее и справедливе сибиряки или уральцы или одно итоже?

Галина

не берусь судить .

Jane Consuelo

Ясно-понятно. То есть на росии герой тот, кто умеет воровать и убивать.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Раньше так было в 90е годы

Слава З С У !

Кацап -деградант)

Слава З С У !

Ти не усьок що моя репліка не висновок з діалогу, а просто нагадування факту)

Лариса Осипова

даже не знаю, что написать....но что-то мне в этом вопросе не нравится...

Серафимка

сибиряки вообще самые лучшие! и сибирячки тоже!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Куда ехать?посмотреть их

Серафимка

От Новосиба до Северобайкальска

Потусторонний Наблюдатель Городской

Спасибо,подумаю,поищу

Кот Кот

Ток умом не удались чуть а так все хорошот

Марго Беккер

Ты из Тюрьмы надеюсь пиздишь?😄😄😄

Владимир Герасимов

Оригинально. Ты сибирский хохол?

Владимир Герасимов

Далеко слухи разнесли))

Потусторонний Наблюдатель Городской

А ты сам откуда?откуда родом и где живешь?

Владимир Герасимов

Ярославль

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нравится город?заводы вредные не травят?

Владимир Герасимов

Всё нормально.

Романтичная Особа

Поставила дизлайк

Александр Захаров

Держи. 5 й минус...

Потусторонний Наблюдатель Городской

А за что минус?я думаю не так как все ?

Alla Lala

ты не сибиряк )))))

Елена Ашеко

Е. К.

Адрес скажи

Вечеслав Дмитриев

охереть !

Леди Мила

🤦‍♀️

Елена Данилова

Зачем?