‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

некоторых тут, читаешь как Поэму) и даже иногда кажется, что у человечества есть Будущее)

Ответы
Ро
Розочка

у человечества есть.конечно...но не будем забегать вперед..

Маркиза Декабрина

Кого же это ты читаешь, как Поэму?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

есть тут экземплярвы

Маркиза Декабрина

Не покажешь?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а посмотрите в ответах, я там где то ссылку кидал

Василий И Компания

нет,будущего у человечества нет

Koroleva Severa

Хахах, иногда... ))) 👍

Ирина

А у вас оно есть?

Ирина

Нет)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

чо нет, да же)

Ирина

Эмм, вы о чем)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я о прилечь) чисто в смысле на диван и ТД)

Ирина

Поздно, батенька, день уже)

Друг

Ничего себе)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да и самолюбования тоже с избытком, но я совсем не моралист))

Ната

Не, Вы совсем не огорчили. Я заинтересовалась диалогом, почитала) Просто он почему-то не особо произвел впечатление. Я ничего не говорю, не критикую. Может быть даже это чисто мои внутренние трудности. Вы не при чем точно. ))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну, как бы Вам объяснить, видимо Вы ожидали шедевр) а я, так сказать, восхитился не текстом конкретно, а своим ощущением вообще)) тем что есть люди, которых интересно читать и это доставляет удовольствие) знаете, типа того, как если Вы каждый день видите закат Солнца и не обращаете на него внимания. и вдруг в один прекрасный вечер , понимаете что это красиво и Вас греет эта эмоция)

Ната

Я поняла)

Друг

Ну вот те раз!!!) И за что забанили?)