Hasmik - Асмик

А вы верите предсказаниям?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Нет.. Пока ещё ни один предсказатель не рассказал мне правильно о моём прошлом... А про будущее можно что угодно наплести!!!

Hasmik - Асмик

Да есть такое )

Go
Goosha

вот как только услышу,что предсказатель про себя лично предсказал и увижу,что это исполнилось сразу поверю

Hasmik - Асмик

Я нет

Go
Goosha

ну предскажи о своей жизни,что с тобой будет,сколько детей,мужей,что будет с твоими родителями,детьми..

Hasmik - Асмик

Это у вас знаете как прощается , человек что хочет о чём мечтает это и сбывается

Go
Goosha

ничего не сбывается,хоть замечтайся. не один предсказание-это рассказать,что будет,а потом объснить почему так не случилось

Hasmik - Асмик

Да и такое бывает

Виктор Соловьев

Есть кто видит будущее..Они работают на глобалистов..а в прессе так косточку бросают иногда..фейков много.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, о них станрвится известно почему то уже после случившегося)))

Владимир С

Да, особенно тем, которые появились после каких-либо событий.

Hasmik - Асмик

Ну да

Успел К Обеду

Тот , кто предсказывает , просто знает историю хорошо.

Ведающий.

Они не сбываются)) с 2012 года точно уже не сбываются.

Ни
Ника

Почему?

Ведающий.

Наша планета претерпевает изменения. Теперь будущее будет зависеть от людей. И меняться постоянно.

Ни
Ника

А люди... Не жди ничего хорошего...

Ведающий.

Зачем ждать что-то от другого? Ты сам созидатель своего будущего.

Ни
Ника

Это понятно. Просто сейчас всеобщий бардак...

Ведающий.

Зачем оглядываться по сторонам? Всё равно ты сам целый мир не спасешь. Спаси себя и спасутся многие.

Ни
Ника

С этим мнением полностью согласна. Спасибо, Володя. Света, добра и разумности)

Alla Lala

я астролог.. я прогнозирую..а не предсказываю.

Ал
Александр

Несомненно , ещё знакам , подсказкам и тд

Геннадий Смоляков

Предсказаниям правительства РФ?

Hasmik - Асмик

Неа

Александр Захаров

Не встречал предсказателей.

Познавший Тьму

нет, еще ни одно не чбылось

Андрей

Смотря что предскажешь)))

Ценитель Прекрасного

Предсказаниям прошлого.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, совсем не верю

Тёмная Материя

Верю. Но не всяким.

Загадочный Собеседник

Библейским верю...

Eduard Mielke

Только научным.😁

Егорка

А что в них не так

Hasmik - Асмик

Все так

Александр Макаров

Развод для лохов