Никола

Что то я в этой жизни непонимаю. Вот как бесплатная зубная поликлиника может оказаться дороже платной? А это факт.

Ответы
Светлана Корезина

Ну я понимаю так; бесплатно лечат дешевыми технологиями и лекарствами, бабушек и дедушек, а за остальное надо платить, если хотите чтобы было качественно и на долго и дается гарантия если чего не так...

Никола

А в платной плюс к технологиям еще и оплата работы и все равно дешевле.

Светлана Корезина

Ну не везде.....

Никола

Есть клиники где еще дороже. Я не о них.

Светлана Корезина

В общем полагайтесь на свою интуицию и деньги.....☺️

Neli Vatzadze

eto,dlia.praktikantov.unas,tozhe.obiavilibesplatnoe,lechenie.narod,rinulsia.uzhas,stdenti.sovsem,deti.stoiat.rukidrozhat.nesovetuiu.

Nataly Konkova

Там работают зубные феи и факиры! Такие вот фокусы...

Людмила Лабиринтова

Метаморфозы нашей жизни, однако.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну откудыва я знаюююююююю