Альтер Эго

Вот купили вы например куриные ножки. И планируется половину съесть на ужин, а половину завтра в обед. Вы все сразу приготовите или сегодня и завтра?

Ответы
Антонио Гареев

Куринные ножки, а че то там есть то? Может окорочка? Но не лучше ли взять целиком охлажденную курицу, ведь ее не накачивают всяким говном для пущего веса? Ну, да ладно. Вари все сразу, хоть сурпа будет по наваристей, а там в микроволновке разогреешь.💋💋💋

Татьяна

Сегодня и завтра. Просто вторую половину не положу в морозилку,но приготовлю к завтрашней готовке и положу на верхнюю полку.

Наталья

Сегодня и завтра.Если все приготовлю,то все и сьем

Светлана

если планирую, то и половину приготовлю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я обычно покупаю много и часть морожу

Я? Кто?!

Сегодня и завтра буду готовить

Ирина Данилочкина

Приготовлю сразу и разделю.

Лея

Лучше сегодня и завтра

Александр Грызлов

Лучше мяса кусок

Елена🇷🇺

Все сразу.

Гр
Графиня

Когда как.

Ан
Анастасия

Все сразу

Марго Беккер

всё сразу

Ан
Анти3Ая

Сразу

Альтер Эго

хорошо

Татьяна *

Сразу

Улыбка

Сразу

Natalia

Сразу

Василиса Евгеневна

сразу

Просто Осень

Не