Елена

Вычитала тут один совет - если хочешь изменить свою жизнь, начни делать то, что никогда не делала. Решила не откладывать перемены в долгий ящик и......напилась " в дрыбаган" , отматерила бывшего, перекрасила волосы в зеленый цвет и...упс проснулась с ананасами на лице и соседским котом в обнимку...дурацкий совет...? 😳 😆

Ответы
Сергей Из Сибири

Трезвая женщина крайне противна,
Вечер испортит, а может и жизнь,
Непредсказуема и агрессивна,
В миг разрушает мужчин миражи.

Вон, восседает, не пьёт и не курит,
Ну и зачем в этот бар приперлась?
Парню напротив лишь голову пудрит,
Что раздевает глазёнками всласть.

Нет бы напиться, раздеться, подраться,
В бармена кинуть бюстгалтер, сапог,
Всех удивить зажигательным танцем,
Морду свою раскроить об порог!

Сопли пустить да чтоб шли пузырями,
Тени размазать, как зверский спецназ,
Трезвых мужчин обозвав "мудаками",
Мирно уснуть, получив между глаз!

Только лишь пьянство к лицу нашим бабам,
Дайте ей водку - и в сердце весна!
Тех, кто не пьёт - игнорируем храбро!
"Бармен, плесните той даме вина!"

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда Из Сибири.

Ой, такой анекдот сейчас рассказали в ММ ой,.....смех

Людмила Паршукова

Совет то хороший, но следовали Вы ему так, как почти все делается у нас: через ...не то место, которым думают☺️, все крайностями-черное или белое.... А, в принципе, ничего страшного, будет впредь наука, вспомните поговорку: "Людей слушай но и свой ум имей".

Цельная Ягода 🍒

Ленуся, вот чего народ смущаешь? Они же вправду решат, что ты этого никогда не делала дотого...а соседский кот уже лет пять спит с тобой в обнимку....просто бы рассказала, что ананас было жалко выкидывать и ты нашла ему применение....😁😉😂😂😂

Елена

был эстет а стал дристун

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Дристет)))))

Елена

точно!))))))))))))))))))

Николай Ушаков

Что хотела, то и получила?? Никогда же этого не делала, вот и поимела то что никогда не получалось! Советы надо не формально реализовывать! С головой дружить! Ибо ее не сносить!

Виктор Анохин

где то произошел сбой....видимо с сексуальной ориентацией что то не то...надо подправить что бы просыпаться не с котом...а с соседом....впрочем если тебе больше кот нравится....

Елена

🤦‍♀️

Ел
Елена)

Начала танцевать....и сразу попала из начинающих в продвинуттые....это был просто шок-думала уходить,.... но прошла неделя-уйти всегда успею!-будем менять жизнь))

Елена

😆 ✌️ 🌹

Михаил Александров

Дурацкий способ. Вполне вероятно, что вы шутите, однако шутить по поводу алкоголя не стоит. Все, что вы описали, имеет место быть и именно по пьяни.

Андрей Нюнько

Это точно. Начните изучать эзотерику, пересмотрите всю свою жизнь со стороны. Только тогда можно будет менять некоторые свои привычки.

Владимир Никитенко

Но Вы же хорошо знаете-первый блин комом.Надо обязательно повторить упражнение. Будьте настойчивы,не отступайте.Вы обречены на успех.

Акрам Кучумов

в 90-ые советовали : взять кирпич и со всей дури стукнуть по стеклу остановившегося у светофора мерседеса....жизнь круто менялась...

Елена

а то

Людмила Канивец

Все так, только почему проснулась с соседским котом? Надо было с соседом!Тогда бы точно все поменялось в жизни !

Елена

😂 😂 😂 😂

Александр Жданов

Совет изумительный, только не с такой скоростью и не так кординально. Или у женщин по другому не получается?

Александр Жданов

Вовсе нет. Это жизнь.

Елена

проще надо быть

Александр Жданов

это как? Снять штаны и бегать?

Елена

ууу как все запущено

Александр Жданов

ничего подобного. Все убрано, вымыто и протерто...

Виктор Билькин

Каждый идиот по своему советы воспринимает! Кто деньги гребет в интернете а кто бухает под забором!

Елена

а кто-то считает себя умнее всех. хотя такой же идиот как все

Юрьевич. Серпухов.

Спиртное и курение сильно снижает так Необходимую сегодня частоту Вибрации твоего тела.

Елена

я не пью и не курю

Юрьевич. Серпухов.

Я тебя люблю!

Лю
Людмила

Если всё это Вам понравилось и оставило неизгладимое впечатление,значит,всё было не зря!

Влад Малкин

Как то . Даже слов нет. Экстремально конечно. Но может и нужно было так расслабиться

Елена

🙂

Оля Тарасова

🤣 😂 👍 👍 👍 рассмешили вы,ну значит так и надо,получила удовольствие

Елена

😆 😆 😆 😆 🌹

Сергей Кочкин

Хороший совет.Только почему в обнимку с котом? А сосед что? Завтрак готовил?

Елена

😂 😂 😂 сама в шоке

Сергей Кочкин

Шок надо лечить. Яичница с ветчиной, поданная утром в постель (конечно же не котом и уж точно не подругой) будет самым правильным лекарством.😉 😉 😉

Радость

Смотря в какую сторону изменить.. Вы явно не туда пошли.. Вернитесь обратно.

Елена

так было задумано 😉 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, очень даже дельный совет - теперь вы знаете как не надо делать!!!