❀❀❀Елена❀❀❀

Сегодня по телевизору сказали, что завтра зомби-апокалипсис... на работу можно не ходить?

Ответы
Unknown User

не ходи на работу. Судя по сотрудникам, зомбопокалипсис ужо давно

🖼

Аццкий Ангелок

На работу сходим, а уж потом апокалипсис..как можно прогулять работу..должна быть уважительная причина- смерть

Константин Крылов

- Что ты будешь делать, когда придёт конец Света?
- Ты ошалел? Мы же в России! А конец Света из неё выйдет!!!

Татьяна Макарова

Да мудро и умно. Ответ достоин вопроса.

Константин Крылов

Мне тоже понравился.)) Здравствуйте, Татьяна.))🌷

Татьяна Макарова

Костя,Мы с табой ОДНОЙ КРОВИ.

Realistka

Наоборот, загримируйтесь под зомби и туда. Начальника - на больничный, а коллеги вам поляну накроют.

Edward

какой-то вы странный телевизор смотрите? это точно телевизор? вы ничего не красили нитрокраской?

❀❀❀Елена❀❀❀

Вроде нет...

Сергей Шишелин

А чего боятся??? Приходишь на работу а там зомби не меряно и самое прикольное что один из них ты.

Юр
Юрий

по телевизору много что говорят. одинаково как и на заборе иногда можно прочитать тоже самое.

Ни
Николай

та там столько всего говорят))) мы уже все пережили не раз конец света , если всему верить))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Не... его всё время переносят...)))

Ни
Николай

😆 😆 с другом общались на эту тему. Он докторскую очень давно защитил... Гидрофизик. говорит ученым деньги нужны , людям и правительству че нить рассказать что все конец , нужны деньги что бы спасти мир) им выделяются бабки , они чет там делают неизвестно что... и все они герои спасли мир)) Сейчас говорит хорошо ученые американские поднимают и с других стран на Елоустоуне. ( вулкан у них который типа проснуться может и от америки нечего не останется от континента , мега мощный и т.д.... говорит такой писец вообще... на материке Азии вулканов более мощных и с вероятностью проснутся больше десятки... А там этот елоустоун ,,мучают,,))) С космоса что чет прилетит тоже бред говорит ... Вероятность очень мала и не близка. Он во францию ездил участвовал в запуске спутников. Там премию получил за чет там... Говорит лучше бы наши спутники новые запускали... наши говорит не плохие... Но почти все с военным уклоном. и что бы через них чет сделать запаришься разрешения получать. Еще и если есть уже новые , на орбиту отправляют старые , что бы не пускать на метал.. А пока до новых доходит , появляются еще новее... замкнутый круг... так что пользуются в основном зарубежными спутниками ученые. Говорит быстрее люди себя войнами и всякими хренями уничтожат , чем чет на земле произойдет из-за природы... В РФ вернулись их институт вообще четь не закрыли. А довольно известный гидрофизический институт. сказал пришел дядька с большими пагонами , спросил можете не херней страдать изучая течения, а сделать че нить интересное военное? ( они гражданский....) Их чуть не закрыли...

❀❀❀Елена❀❀❀

Мдя.... ну хорошо, что это сказки...

Александр Кузнецов

конечно нужно идти! появится официальный повод убить тех, кто так давно этого ждет! )))

Мистер Грэй

ура!!!!!! ты уже знаеш ково хочиш завалить, прикрываясь легондой шо он или она зомби? )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Крутая отмазка , в понедельник ею воспользуюсь , если что , то скажу что вы сказали))))

Елена 52

Увы.. придется😣 отчетность в начале месяца никто не отменял😥

❀❀❀Елена❀❀❀

Агась...😭

Елена 52

Радует одно.. завтра выходной☝️😊

❀❀❀Елена❀❀❀

О, да!))))

Елена 52

Удачного и бодрого дня🥐🧀☕

❀❀❀Елена❀❀❀

Взаимно!☕🍫🌸

Владимир Кириллов

У меня хуже. Пошёл с утра на работу, а потом вспомнил, что я сегодня выходной...

Василий Сычёв

Да .. Можно... Только потом не забудьте указать эту причину в объяснительной ..

Игорь Морозов

ну, мне-то точно придётся работать....нужно же ведь кому-то всех развозить!))))

Те
Темка

Понедельник что ли)) на остановках зомби но они не кусаются ) болеют

Pa
Pavel

твой говорю... опять по тебе сохнет.. скоко ты еще будешь его мучить

❀❀❀Елена❀❀❀

Я никого не мучаю...

Pa
Pavel

ну любит он тебя... встретьтись вы уже

❀❀❀Елена❀❀❀

Я уже много раз говорила и повторять снова - не буду... если человек не понимает - его проблема...

Pa
Pavel

он любит тебя.. больше всего на этом свете .. как ты не понимаешь этого а

❀❀❀Елена❀❀❀

А я люблю другого...

Pa
Pavel

нет.. вы должны быть вместе, вы это одно целое

Евгений +++

Какую послезавтра напишите объяснительную, вы представляете? )))

❀❀❀Елена❀❀❀

Конечно))))

Евгений +++

После такой объяснительной сразу скорую психиатрическую вызовуть )))

❀❀❀Елена❀❀❀

Не вызовут)))

Серж

Вам врут. Не завтра это точно. Смело идите на работу. Лет через 10

Ге
Гебурашка

какое "завтра"?
зайдите в общественный транспорт в час пик!