Сл
Слогаислогирусскяз

,,,
...
к решению подтолкнули крики народа:..
— „не нравится — не ешь“
-„иди косточку огрызи“
-„напиши лучше,если ты такой умник“ и т. д. … подумал: а почему бы и нет?
Пусть у персонажей трудности будут настоящими трудностями, а противники — живыми людьми, сильными и умными, со своими интересами, а не элементом декораций,,на лбу и языке..
Составил от былинок рассказ немудрый сей. Худый смиренный инок,,
Что аз же многогрешный во бренных сих постах - Не дописах поспешно или переписах.
То, спереди и сзади. Читая во все дни правды ради..
И от того, что ты знал, останутся одни лишь легенды, которые покажутся будущим поколениям невероятными..