Аксель Билецкий

🖼утро началось с уборки парка, который замусорили не сознательные граждане. А вы мусорите в парках?

Ответы
Катруся

Какие молодцы!!! Респект вам!
Нет, ни когда! Не понимаю вообще этих людей, кто мусорит!!! Они ж сами, потом, придут в этот же парк и будут искать чистое место, что бы и его загадить! Они явно, несознательные граждане!

Катруся

Это плохо, надо что-то с этим сделать

Аксель Билецкий

Пусть живут

Катруся

Добрый ты

Аксель Билецкий

Аву ток что заметил 😂😂😂

Катруся

😂😂😂

Станислава Левицкая

Только люди,не любящие свою страну и природу,которая украшает жизнь,могут так поступать!!Учить детей убирать за собой нужно с самого раннего детства и своим примером.

Станислава Левицкая

Но в большинстве случаях

Аксель Билецкий

Не сказал бы

Станислава Левицкая

Мои дети и внуки никогда не бросят на землю мусор,потому что этого не делаю я

Аксель Билецкий

Никогда не грвори никогда

Станислава Левицкая

Когда есть хороший пример родителей,дети будут стараться им подражать..есть и исключения,когда не с кого брать пример,родители пьяницы и матерщинники

Malыshka Mю

Нет. Выезжая на ту же природу у нас куча пакетов, в чем проблема в эти пакеты кидать мусор и выкинуть в мусорку у дома, понять не могу.

Ольга Никифорова

Я всегда в пакетик и выношу с собой и выкидываю в мусорку.Меня тоже бесит когда люди приезжают даже на машине,а мусору оставят гору.

Наталь

)) Мои некурящие друзья так мне и говорят: Нашка, через 200 м. будет урна, можешь уже закуривать)) Такой вот бзик у меня))

Таяна

Нет. Даже детей приучила мусор или с собой уностить, если нет мусорки, или в мусорку. Но не бросать просто так.

Валентина Пашина

Уж очень много в парке было несознательных граждан - столько много больших мусорных пакетов набили битком.

Аксель Билецкий

Очень много

Ирина Вахрушева (Шатунова)

Я не мусорю в парках. Больно смотреть и видеть парки в мусоре. Нужно штрафовать тех кто захломляет парки.

Аксель Билецкий

Совершенно с вами согласен

Галина Королькова

Побольше бы таких людей сознательных И воздух чище был бы Закон строгий нужен Штрафы чтоб не мусорили

за любую работу нужно платить , а не припахивать гаивную молодежь совдеповскими субботниками

Аксель Билецкий

Ну вот такие мы наивные, чего поделать то

по этоц причине совок продолжается и на вас ездят

Аксель Билецкий

И не говорите 😂😂😂

Ол Райт

А зачем мусорить ? Это не доставляет удовольствия. А не сознательным видимо всё же доставляет.

Ба
Балагурушка

Старые залежи чистите или уже свежак? Сейчас в любом наборе для пикника есть мусорный пакет.

Аксель Билецкий

Видимо, не в любом, раз все так обкакали

Ба
Балагурушка

Есть. Просто считают, что за ними кто то Должен убрать.

Вероника Жидова_Медведева

Наша семья за собой собирает мусор. Детей тоже приручили всегда забирать мусор из леса.

Евгения

Когда еду за город на прогулку, беру с собой мусорный пакет и по маршруту собираю мусор

Ольга Никифорова

Какой вы молодец и ваши друзья.Я не мусорю,а складываю в пакет и уношу в мусорные баки.

Аксель Билецкий

Вот все бы так делали

Ольга Никифорова

Меня тоже бесит,когда люди приехали на машине,жарили шашлыки,а потом после себя оставляют грязь,пакеты,бутылки

Аксель Билецкий

Ну вот такой менталитет у людей

Ольга Никифорова

Плохо и после пандемии не ужели не понимает человек, что природа от нас отдыхала,поэтому надо беречь нашу землю и природу.

/// Марина ///

Нет, не мусорим. Но убираем за другими.. 😐. Приходишь на пикничок, а там свинарник..

Пани Яблонская

кошмар, а где перчатки, почему ребята голыми руками прикасаются к этому мусору!!!!

Аксель Билецкий

Собирали в перчатках, вон они на пеньке лежат, а пакеты перетаскивать проще без них

Пани Яблонская

хорошо что были и их не надо снимать до последнего действия.

Аксель Билецкий

Jak chuj strzelil

Пани Яблонская

не очень поняла, главное, чтобы никто не заболел.

Аксель Билецкий

Я думал, вы полька

Пани Яблонская

нет это мой Ник. по обстоятельствам пришлось взять его. хотя корни тамошние. по обе стороны и по материнской и отцовской.

Елена Мальченко

У нас , как правило, люди сами мусор забирают. В парках и на улицах всегда чисто.

Аксель Билецкий

Это здорово

Ма
Марьям

Уважительно отношусь ко всем..и стараюсь нигде после себя не оставлять мусор

Зингершухер Цыля

это не несознательные граждане, это мразь, которым надо отрубать руки и ноги

Аксель Билецкий

Как радикально

Зингершухер Цыля

к таким беспощадно

Аксель Билецкий

Ну так никто не рубит

Зингершухер Цыля

жаль, надо меня назначить палачом

Аксель Билецкий

А без назначения никак

Зингершухер Цыля

нет, все должно быть по закону

Аксель Билецкий

Тогда ничего не выйдет