Сергей Стриж

Реальность - это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя ?

Ответы
Elena Lebedeva

Реальность всегда твоя . Когда пьяный - пьяная , когда трезвый - трезвая . Но даже когда люди трезвые они по- разному видят предметы или не видят их вообще

Сергей Стриж

Аха! Поэтому невозможно получить кайф без внимательности! А если еще мозги дрессированные и молчат... Ооооо!

Elena Lebedeva

Странные ты выводы сделал серж. Я тебе про свойства духа, а ты мне про кайф !

Владислав Ким

Реальность это не иллюзия, а реальность

Елена Полякова

как точно подмечено))

Сергей Стриж

Фигня: наутро морда моя как у собаки известной породы. Пластику сделал за килобакс. Все равно щеки стекают книзу.

Елена Полякова

))))))))))))) юморист))))))))))))

A*
Anton ***

Не раельно это вещи

Сергей Стриж

А сны? Бывают реальней реальности!

A*
Anton ***

Бывает тошто они прям так реалистичны А потом просыпаешься и не мошешь догнать тошто проснулся

Олечка Пузырева

что-то в этом есть)

Юля Колоколова(Санина)

а я так не считаю

Сергей Стриж

Каждый прав, согласно квантовой физике. )

Маргарита Рассохина

может быть,и да

Сергей Стриж

Аха! А труд - это проклятие пьющего класса )))

Зара

очень точно

Сергей Стриж

Почему жизнь так похожа на сон? Яркость красок и реализация всех желаний!

Зара

но просыпаешься и все не так красиво

Вера Гудова

Согласна...

Сергей Стриж

Почему жизнь так похожа на сон? Яркость красок и реализация всех желаний!

Amir Stopnitskiy

Дожили....

Сергей Стриж

До чего это?

Amir Stopnitskiy

До белой горячки

Сергей Стриж

Гуляя как-то через вечер, Вдыхая наш, градской гламур, Мечтал: "Шампанское и свечи... В постели - женский самодур С фантазией, что так волнует..." (Чего не взмыслишь, право, в суе?) Иду, пожевывая мысли, Звенит сердечко - "динь-динь-динь". И сыплет пухом кто-то с выси- Подушку делят Ян и Инь. Вот дом, подъезд и даже двери... Звонок поломан: я стучу. Нет никого! Гламур потерян... Пойду... С кем выпить - поищу... Гуляя как-то через вечер, Вдыхая наш, градской гламур, Мечтал: "Шампанское и свечи... В постели - женский самодур С фантазией, что так волнует..." (Чего не взмыслишь, право, в суе?) Иду, пожевывая мысли, Звенит сердечко - "динь-динь-динь". И сыплет пухом кто-то с выси- Подушку делят Ян и Инь. Вот дом, подъезд и даже двери... Звонок поломан: я стучу. Нет никого! Гламур потерян... Пойду... С кем выпить - поищу...

Иманали И.

незнаю

Сергей Стриж

Надо попробовать!))