Пан Стефан

Оравить такого светлого и доброго человека!! Где же у людей совесть??? 🤷‍♂️

–6
Ответы
Галина

Нашел доброго, хорошего человека ,так почему грузины не в восторге ? не говоря об Украине .

Галина

Высказала сое мнение и всё, больше спорить не буду, не люблю .ЖИЛИ ТАМ ?

Пан Стефан

Нет. Не бывал ни разу. Но с людьми много общался.

Галина

Я людям верить подожду . Умный ,талантливый народ ,но работать всегда неохота, лучше продавцом быть . даже в женском отделе трусами торговать, вот работа мужчины в Грузии . Не так?

Пан Стефан

Конечно же не так! Дураков много, как и в любом другом народе. И среди грузин их не меньше.

Галина

А разговор идет не о дураках , а о том была ли Грузия после войны отсталой деревней .

Ки
Кира

Ему надоело жить и он поехал туда где его сто процентно посадят в тюрьму и отравят

Мирумир

это реформатор с мировым именем. Конечно ворам такой не нужен. Загнобят.

Пан Стефан

Есть ещё адекватные люди! 🌹🌹🌹 Не все отравлены пропагандой.

Мирумир

👍😘

Чужой

Да, это зря пусть бы продолжал жрать свои галстуки.

Геннадий Васильевич

Галстук был отравлен или что он опять сожрал?

Блуждающий В Темноте

Мавр сделал свое дело мавр должен умереть

Кот Кот

Осетинам и обхащам это скажи
Они заценят

Пан Стефан

Ничего он им плохого не делал.

Кот Кот

Я ему не судья.. А вот они думаю они на него имеют свои виды

Пан Стефан

Он им воровать не давал!! Но поступил по-человечески, 22-года не сидел в своём кресле ...

Кот Кот

2008 8 августа вспомните

Пан Стефан

Ну если и ошибся в датах. Бывает. И даже если так. Всё равно отличнейший Отличнейший дядька!!!

Дмитрий Степанов

Михо по ходу сациви в тюрьме обожрался...

Александр Костин

Опять что ль галстук сожрал?

Alex Dark 🇷🇺

🤭клоунстан не в почете

Эд.влад. Михеев

Горе от отсутствия ума.

Александр

а че случилось?убили?

Пан Стефан

Отравили. Пока живой, в больнице. Но добьют всё равно, никуда он не денется. (((

Сергей Луцковский

У кого, у Саакашвили?

Николай

Та пошёл он на.......

Р1
Рита 1

Хорошие гибнут

Пан Стефан

Пока ещё жив. Но в крови ртуть ...

Ол
Олег

его отравили?

Ол
Олег

да? а ты вишни у соседа не воровал?

Пан Стефан

Воровал, в детстве.

Ол
Олег

ну не тебе же растили, росли... детством себя оправдываешь?

Пан Стефан

Ну сейчас-то не полезу!!!

Ол
Олег

та это да...

Ан
Анти3Ая

Чего сделать?

Викентий Ви

Презерватив

Clan

...сиропку...

Татьяна Власенко

красава