Вл
Владимир.

Заклятие ведьмы.
Кто в силах снять его:
1. Старшая ведьма.
2. Старший колдун.
3. Священник.
4. Сама ведьма. 🦧

–3
Ответы
Демонолог Миднайт

Логично, что 4. По преданию Томазо Торквемада из тысяч невинных сжёг всё-таки одну настоящую ведьму, которая прокляла его до конца жизни чувствовать боль, которую она чувствовала на костре) И, увы, он сжёг ту, которая могла снять проклятие. Оставалось лишь молиться, быть максимальным аскетом и верить, что Бог спасёт его душу)

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, только Вы можете снять своё заклятие и иногда с большим трудом.
При этом душа остаётся невредимой, и Великий Инквизитор напрасно о ней тревожился.🤝🌹

Комета

Смотря, что и с какой энергией она говорила. Какова сила была ее слова. Может так случиться, что никто не снимет, никто. Даже она сама.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы сами. Иногда - с огромным трудом.🤝🌹

Ма
Мария

Ну как нам, ведьмам, не знать))) конечно же только сама ведьма может снять своё заклятие🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но иногда с большим трудом.
А у Вас к "золоту волос" и глаза изумрудно-зелёного цвета?🌹

Ма
Мария

Возможно)))

Вл
Владимир.

Желаю Вам новых творческих удач!🤝

Ма
Мария

Спасибо))

Наталья Грибова

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. Только Вы сами и иногда с большим трудом.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Ал
Александр

никто. ибо его не существует

Вл
Владимир.

Спасибо. Смешно.🤝

Валентина А

Сама ведьма и то с трудом

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы и иногда с трудом.🤝🌹

Вера Гудкова

Наверное, сама ведьма!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы сами и иногда с большим трудом.🤝🌹

Александр Грызлов

Ой наверное Кащей

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Только та ведьма, которая наложила заклятие, и то с трудом.🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тот, кто сильнее

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Только сама ведьма и иногда с большим трудом.🙊🌹

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С чего вы взяли, что только сама ведьма?

Вл
Владимир.

Так записано в письменных источниках и по рассказам самих ведьм и пострадавших.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я читала не совсем о том, что вы говорите.

Вл
Владимир.

Возможно, разные источники, но если Вы помните из литературы и сказок, то герои шли именно к тем ведьмам, которые наложили родовое проклятие.
Будьте осторожнее!🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю много чего

Вл
Владимир.

Конечно. Вы же - золотоволосая и с изумрудными глазами. Потомственная...
Но я никому не скажу.🙊🌹

Наталья

Сама ведьма

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы сами и иногда с большим трудом.🙊🌹

Наталья

Не с большим трудом, а при желании))

Вл
Владимир.

Часто заклинания произносятся на эмоциях и забываются ключевые слова потом, когда нужно снять.

Наталья

Нет! Все не так.

Вл
Владимир.

Не будем ссориться. Это как раз такой случай.
Хорошего Вам вечера!🌹

Наталья

Благодарю, Владимир! Взаимно)

Tata Togoshvili

Сама ведьма

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы сами и иногда с большим трудом.🙊🌹

Tata Togoshvili

😁

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Tata Togoshvili

Вам тоже🙂

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😉

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Только сама ведьма и иногда с большим трудом.🤝🌹

Аркадий

Только бог.

Вл
Владимир.

Это совсем другая история. О взаимотношениях конъюнктурных с Диаволом.

Аркадий

Почему же другая? Все та же.

Вл
Владимир.

Это уже не моё собачье дело. Я умываю руки, как сделал это до меня другой осторожный человек.

Аркадий

А. Ну, да

Вл
Владимир.

Удачного дня!
С Вашего разрешения - поступила команда: Строиться на третий завтрак. Присоединяйтесь!🤝

Ви
Виктория

Она сама))

Ви
Виктория

я тебе его на ушко шепну )))

Шельма Енот Вот!

договорились))🤝😁

Марина

Старшая

Вл
Владимир.

Спасибо. К сожалению, только сама ведьма и иногда с большим трудом.🙊🌹

Марина

Ну да, старшая может и не свяжется

Вл
Владимир.

Нет, просто так устроена магия - только тот, кто наложил.

Марина

Это было бы слишком просто

Вл
Владимир.

Накладывают не просто так, а исходя из обстоятельств. Представьте себе, что я Вас изнасиловал, Вы наложили заклятие импотенции, а соседка сняла - и я пошел дальше. А вот если мне придётся идти к Вам и только к Вам, то я подумаю сначала.

Марина

Если бы вы меня изнасиловали, то быстро бы умерли. И не было вопроса о соседках и тем более о половых болезнях)😎✌️

Вл
Владимир.

"Мы говори на разных языках".🤝

Люблю Тюльпаны

Думаю 4

Люблю Тюльпаны

Спасибо. И взаимно

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Вл
Владимир.

Ваше здоровье!😍

Марьяна Иванникова

ведьма

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы сами и иногда с большим трудом.🙊🌹

Русакова Наталья

Ты сам

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только Вы сами и иногда с большим трудом.🙊🌹

Русакова Наталья

Молодец!

Вл
Владимир.

Спасибо. Стараюсь.🤝

Леся Дидич

сами

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, только Вы сами и иногда с большим трудом.🙊🌹

Леся Дидич

Каждый человек обладает магией

Вл
Владимир.

Да, но не у всех есть ключ к ней.

Леся Дидич

Вера в себя

Вл
Владимир.

При любой вере выше головы не прыгнешь.

Светлана Зайцева

😊Удивительно! Это моё имя никому было неизвестно, а Вы догадались!

Вл
Владимир.

Сердце - лучший подсказчик.🌹

Светлана Зайцева

😊 Да, сердце обмануть сложно!

Светлана Зайцева

Спасибо! Очень приятно!😊