Старый Радиолюбитель

🖼 Совсем с ума сошёл? Маршрутчик удовлетворял себя прямо во время рейса.
В Самаре пассажиры обратили внимание на странного водителя. Когда пригляделись, обалдели.
Автор видео: «Он занимался непристойным делом прямо за рулём с невозмутимым видом! При том, что этими же руками он отдавал сдачу пассажирам!».КТО ЖЕ НАС ВОЗИТ?

Ответы
Зд
Здравствуйте

На фото никто ничего не удовлетворяет,поклеп

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂 24/7 за рулём, чего вы хотите 🥴