Джек Вином

Что лучше скромность иои искренность???

Ответы
Анна . . .

Скромность лучшее украшение. Это прекрасное качество души свойственно всем гениальным людям. Нахальными бывают лишь бездарности. А скромная жена - клад для мужа, она осчастливит вас, тогда как стервозная штучка сделает вас несчастным.

Джек Вином

Точно Анна.)))

Анна . . .

Благодарю за понимание.🌷

Джек Вином

Анна а Анна а вы щекотки боитесь?????

Анна . . .

Искренность души - это другое ценное качество. Каждый хочет искренности по отношению к себе. Но всё же не следует впускать в свою душу любого встречного. Излишняя откровение выглядит глупо, иногда можно обходиться лишь вежливостью.

Джек Вином

Какой замечательный ответ

Маша

эти качества в характере человека классные , но редко встречаются

Джек Вином

Соогласен)))

Адажио

Искренность окрыляет!А скромность сковывает. Выбирай по себе!

Джек Вином

Искренность

Адажио

☀️Да будет свет!!

Джек Вином

Аминь

Вера Кильмаметова

Скромность и искренность - сёстры-близнецы"""""""""""""""""""""""""""""""

Ольга Батурина

Скромность как раз бывает искренней.

Джек Вином

Согласен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И то и другое по ситуации

Наталья

А доброта или красота?

Джек Вином

Доброта

Ясмин 77777

Скромная искренность!

Джек Вином

Ясно

Лариса Ц.

Искренность)

Джек Вином

Согласен.Лариса а Лариса а вы щекотки боитесь????

Лариса Ц.

Конечно)

Джек Вином

Солидарен с вами я ло муррррашек боюсь

Лариса Ц.

Говорят, кто щекотки боится - ревнивый)) правда?)

Джек Вином

Правда.А вы щекочете

Лариса Ц.

Нет! И сама терпеть не могу если меня кто то пощекочет)

Джек Вином

Это хорошо

Ната

Искренность

Ната

И мне не нравится, но мне ж однофигственно, я ж её не боюсь

Джек Вином

Зато вам массаж можно сделать

Ната

Можно. И мне очень нравятся массажи. А Вам что массаж не сделаешь?

Джек Вином

Почему же сделаешь)))а вы какой больше любите

Ната

Что их так много?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

два вместе

Джек Вином

Ну да

Мишка Могилевский

Иногда искренность не совместима со скромностью..)) Доброе утро, Ди..))🌹☺️

Джек Вином

Доброе утро🌹🌹🌹

Мишка Могилевский

Чего не спишь?..))

Сергей Ющенко

мудрость

Джек Вином

Ну и это тоже

Твоя Вселенная

И то и то

Джек Вином

Ну это для вас))а вы скромная???

Твоя Вселенная

Что лучше -дышать или кушать? Это неразделимо как-то)) я да, скромная..

Джек Вином

И я))хотя скромность и искренность две разные вещи даже по определению

Твоя Вселенная

Это понятно) искренний и нескромный, или неискренний и скромный?? Первый вариант допускаю, второй - наврядли..