Герман Киричев

Почему за последние20 лет так возросло кол-во верующих? А просто вера пропала.Попадешь в больницу там могут убить.В полиции СК прокуратуре не защитят.Обратишся к Президенту как обычное почтовое отделение отправляют на места не контролируя исполнение.ВОТ И ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАДЕЯТЬСЯ НА БОГА !!!!

Ответы
Светлана Денисова

а верят ли они в действительности все хотят для себя просить от бога а про других забывают даже про бога сперва в церкви вымаливают а выходят из церкви еще больше делают зла в душе должен быть бог и милосердие и воспитывать надо с детства

Вл
Владимир

Первое проявление истины - это честность перед самим собой. Это как раз то, что патологически отсутствует у всяких недоумков, считающих себя верующими, а на деле являющиеся конченными богохульниками.

Unknown

Самая оправданная надежда. Никогда не надейтесь на людей. Люди: - от природы лживое существо, гонящееся за богатством и личными интересами. Бог единственная надежда на спасение в этом мире.

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

@tamara @

Как говорится... на Бога надейся, а сам не оплошай. ННо нашим людям не живется своим умом. Куда ветер начинает дуть, туда и они. Сейчас такая реклама на религию, вот и рванули все туда.

Людмила Никулина

У каждого человека наступает такой период в жизни,когда он понимает,сколь безрассудно и глупо уповать на земных друзей и заступников...и тогда он идет к БОГУ...

Розалия Кашапова

нам учитель по истории говорил: "как только ухудшается благосостояние людей, правительство вспоминает бога", я согласна с этими словами

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

Розалия Кашапова

такое наше государство, не защищает нас

Aleks Sh

Надо самому не плошать!.. Вдумайтесь.. в России БЕЗЗАКОНИЕ... так кто вам запрещает отстаивать свои законы? не Россия а ДИКИЙ ЗАПАД ...

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

Aleks Sh

Я и говорю.. БЕСПРЕДЕЛ... а сбеспределом нужно бороться только беспределом! так же как и с террором только в помощью ответного террора!...

Ахмед Ужахов

это не простой вопрос,и в двух словах не ответишь.можно сказать так.количество возросло а качество уменьшилось.

Андрей Кершенгольц

насчет веры и верующих в точку. Если бы у меня не было маленького сына - ушел бы в монастырь. Куда-нибудь в тайгу

Николай Лебедев

вера нужна не в бога а себя, т.к. только упертому и поможет бог, (На бога надейся да сам не плошай)

Валентина Ярославцева

я согласна с вамии надежда в душе только на него .люди стали еще злееи лживее.жить стало тяжело

Светлана Казанцева

На бога надейся а сам не плошай.Так говорят ещё.Сам о себе не позаботишься никто и не подумает

Михаил Каминный

моя мама/1905г.р./ говорила: придет время когда вы вернетесь к Богу а вот вернется ли Бог к вам.

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

Света Копий

я не крещеная, так что особо на него не уповаю, хотя и не отрицаю его существование)

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

Света Копий

я не аттеист, аттеисты вообще отрицают существование бога, я же не отрицаю)

Emir Dinalt

Да просто модно стало, ИМХО. Пройдет, как и любая мода, ибо верующих крайне мало.

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

Ол
Ольга

Бог у каждого в душе, а большая часть отдает дань моде, и веры там никакой!

Андрей Гуцал

А на себя не пробовали надеяться? Очень интересный эффект, между прочим...

Светлана Гуськова

Людям нужно верить во что-то, вера в Бога не самый плохой вариант!

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

Слава Травин

По моему дело в моде,церкви плодятся как грибы,а есть ли там Бог?

Ирина Мельничук

Да. Коррупция везде. Никому нельзя верить Только Господу Богу.

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться