Егор Большов

Как быстро и эффективно избавиться от прыщей? Парень

Ответы
Alina Alina

кусочек марли намылить хозяйственнным мылом и с лёгким нажимом пройтись по лицу , смыть ,промокнуть( не тереть!) полотенцем , лучше делать перед сном , в хозмыле есть щелочь - хорошо обезжиривает и подсушивает

Егор Большов

спасибо

Alina Alina

мыло не пользованное должно быть

Егор Большов

хорошо

Лена Таланова

насколько быстро - не знаю, но попробуйте "Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды."

Екатерина

К дерматологу лучше сходить. а так, отрегулировать питание - не есть жирного, жареного, фастфуд, не пить газировку. Мазать салициловой кислотой, ромашкой умываться.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Причин их появления может быть очень много. Надо узнать истинную и лишь исходя из этого можно думать о том, как с ними бороться.

Ирина Гордеева

К косметологу надо идти(мужчинам это тоже требуется) но быстро не получится. Все зависит от состояния и запущенности

Ирина Гордеева

К косметологу идите. Быстро не получится- зависит от состояния кожи и запущенности. Мужчинам это тоже необходимо.

Катерина

Попробуйте зубной пастой их намазать..эффективно,но не эффектно смотрится)

Катерина

А у вас много прыщей?

Егор Большов

наверно

Катерина

Вы как-будто забыли?

Егор Большов

как-будто)

Катерина

Странный вы..идите и намажьтесь зубной пастой на ночь

Говорят Я Хороший

ищите проблему изнутри. внешне можно до скончания жизни их пытаться убрать

Stormy

Во-первых, нужно наладить питание, а во-вторых, есть мазь базирон-ас

Идущий К Горизонту...

Ну и половую жизнь наладить тоже

Stormy

Верно

Алла К-С

протирать их борной кислотой и спиртовым раствором антибиотика

Егор Большов

спасибо

Марсианка

Мазь левомеколь, она недорогая.

Егор Большов

спасибо

Марсианка

Пож )

Ммммммммм

Не знаю .....но хотела бы знать как? У жочери проблемы

Марсианка

Мазь левомеколь, она недорогая совсем

Егор Большов

спасибо

Elena Lena

для начала изменить рацион питания

С*
Светлана ***

не дави их, все само пройдет

Машка ↯ Ёпрст

это в аптеке надо спросить

Мистер Грэй

девушка поможет )))

Машка ↯ Ёпрст

да мазь какая то есть....не помню название))

Sheila Margo

Используй крем Боро Плюс.

Ксения Чернова-Петухова.

КЛЕРАСИЛ ОТ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК

Ек
Екатерина

салициловая кислота

Егор Большов

спасибо, а где достать?

Ек
Екатерина

в аптеке

Ек
Екатерина

только 2%

Егор Большов

спасибо

Ульяна

К дерматологу сходи

Егор Большов

Но как СНЯТЬ?

Ігор Воробей

Самый быстрый способ в общаге женской.

Егор Большов

Научи

Ігор Воробей

Этому не учат, просто практика и немношко психология.

Ульяна

Щас научишь мальчонку))))

Александра

попей дрожжи

Егор Большов

серьёзно?

Александра

да