Тимур *

Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа – ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины – это не редкость, а скорее классика.

Ответы
Жена Тома***

Это потому что сильную женщину мужчина не хочет оберегать, не хочет ей помогать, она ассоциируется с мужиком, а мужик сильный сам справится, ему помогать не надо!

Татьяна Владимировна

согласна,так нас стали воспитывать со времен революций,вот и выходит-уже классика.Хотя это большая тема для обсуждений

Виаленти Смирнова

иногда так хочется быть слабой