Лили Белова

На каком основании могу приватизировать квартиру в суде?

Утрачен ордер. Буду подавать исковое заявление об обязании Администрации района заключить договор социального найма.

Галина Унанян

укажите, что ранее заключения договора найма, как отдельного документа не требовалось, заключение такого договора подтверждается открытием лицевого счета, поэтому на Вас также распространяются права приватизации жилого помещения.

Павел

Как-то у Вас всё в куче.. . Вы хотите приватизировать жильё или просто восстановить документы?

Тагир Гайсин

Если Вы зарегистрированы в ней то по ЖК РФ с Вами заключен договор найма

Вл
Владимир

А нельзя так, чтобы котлеты отдельно, а мухи отдельно, Вадик? Да и суд приватизацией квартир не занимается...

Сергей Будкин

Ваша регистрация уже признает факт заключения найма.