Галина Кирилина

Человека делают счастливым 3 вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать (И.Бунин)... Но делает ценным его для мира еще одно и самое главное – жизнь в Духе Новой Эпохи, раскрывающая своё Предназначение в новых отношениях, создающих новый мир новых возможностей, без чего первые 3 первые вещи теряют смысл!

Ответы
Алексей Никифоров

Все темней и кудрявей березовый лес зеленеет;
Колокольчики ландышей в чаще зеленой цветут;
На рассвете в долинах теплом и черемухой веет,
Соловьи до рассвета поют.

Скоро Троицын день, скоро песни, венки и покосы...
Все цветет и поет, молодые надежды тая...
О весенние зори и теплые майские росы!
О далекая юность моя!

Гоша Федореев

галь--ты такая продвинутая с ума сойти! я сколько не перечитывал твою задачу так и не въехал... а у бунина хотел спроить, соседа---так его недавно посадили за кражу! только голова разболелась..галь ты бы по любовной тематики спросила---тут я всегда на чеку!...ну прелюдии или ещё чё?.......

Галина Кирилина

Только поговорить?

Гоша Федореев

....ну на практику съездить?!.....

Галина Кирилина

Можно и не ездить для практики. Желающих рядом нет, что ли?

Гоша Федореев

...галь ты хоть-бы для приличия согласилась!....а рядом какието не такие....

Галина Кирилина

Какого приличия? Прилично все, что можно делать при Лике Божьем.

Luda Larina

Многое,наверное,зависит от самого человека_упорство.характерисклада ума.предприимчивые люди,я имею в виду не жуликов.мошенников воров.как-то сразу вошли в колею,организовали своё дело,короче,перестроились,а мы старьё просто доживаем,перестроитиься не смогли.

Миша Лакомов Михаил

согласен.последнее важно а первые три это дополнение к нормальной жизни в духе прогресса.в нашей стране мало кто путешествовал.но самыми бедными были те кто не пытался совершенствовать свою жизнь и самыми уважаемыми людьми были те кто совершенствовал её.

Lazary

Это только И.Бунин... и его понятия, это только его личные понятия... . Существует ещё одно народная мудрость, сколько людей, столько и мнений...)))

Людмила Ярковская

Согласна. Только Любовь никогда не теряет смысл. Она даже очень нужна при раскрытии жизни в Духе. Духовное и есть Любовь.

Дмитрий Некрасов

) Слышал я, что И.Бунин после двадцати лет брака решил выставить жену «тупым углом в любовном треугольнике»... Забавно.

Машкинс Поппинс

хм... с жизнью в духе новой эпохи не совсем согласна. некоторые счастливы именно потому, что в этом самом духе не живут

Андрей Савин

я остановлюсь на первых двух. И поменьше путешевствуй по странам где разрешены наркотики- много гонишь)

Гриша

по моему опыту, я счастлив, когда переживаю радость единства, что называется любовью(всего одна вещь)....

Мереке Жакин

если я я правильно понял вопрос, мой ответ: без веры в бога, без веры в себя, ничего не получиться

Ольга Булатова

о господи...да ничего они не теряют смысл....жизнь в Духе Новой Эпохи- заплесневелая пропаганда

ОК
Олег Кучиев

Человека делает счастливым его семья. И для нее он сделает все, и путешествия, и новую эпоху.

Sanders _Din_

Вас не туда понесло. не нужно так глубоко смотреть. будьте легче и не заморачивайтесь

Де
Дед'уктор

ну, так, первые три вещи для счастья самого человека, а остальное для мира.

Na
Nadejdina-Petruk

Бунин-это очень умно,но мой младший сын больше предпочитает Шопенгауэра.

David Noyman

Не теряют. Если главное это жизнь- то 3 вещи делают эту жизнь счастливой.

Да
Даша***

не надо крутить верёвки в человеческой голове. Всё предельно просто.

3E
3Ephob_G

Проще, доступней и без словоблудия выражайте пожалуйста свои мысли.

Алексей Батогов

Счастье -- это любить и б ыть тлюбимым. Иного не дано, красотулечка.