~🌹
~🌹Анечка🌹~

«Лет шесть-семь назад я вышел на сцену, начал в очередной раз исполнять "Дорогу" - и вдруг меня, как током поразило. Я понял: нет, это не о той земной любви, а о более высокой - любви Творца к тебе и твоей любви к нему. И тогда эта любовь вечная, потому что душа – вечна» Альберт Асадуллин

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Ошибается Альберт Асадуллин.Душа никак не вечна.Душа это человек.На свадьбе было 100 душ.Это как?Витали в воздухе или висели на потолке?Нет.Присутсвовали живые люди.Вот это души.А если бу душа была вечна,то зачем тогда Голгофа и подвиг Иисуса Христа?Бог вдунул дыхание жизни и стал человек душею живою.Так пишет Библия.А отбирает Бог дыхание и Дух чеоовеческий уходит из него и идёт к Богу.И всё.Это всё языческая философия.

Владимир Зарубин

Душа невечна:Числа, Глава 23 ●10 Кто исчислит песок Иакова и число четвертой части Израиля? Да умрет душа моя смертью праведников, и да будет кончина моя, как их! (Синодальная Библия).Но Бог,Который есть Любовь,вечен:Книга пророка Иеремии, Глава 31 ●3 Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение. (Синодальная Библия)

Леонид И Татьяна

Об этой любви в Библии записано так:
«Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (ИОАННА 3:16).
Но как мы можем проявлять благодарность Богу за эту жертву?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вы меня простите, но со свидетелями Иеговы я не вступаю в диалог

Леонид И Татьяна

Мы делимся хорошим настроением, вообще только добрым и хорошим. Что не так?

Па
Павел

Душа ,дух,сокровенный сердца человек ,внутренний человек,мы называем по разному но мы не знаем точно кто мы, Бог закрыл это от нас ,мы сами для себя тайна

Трижды Кот

Часто глубокий смысл песен и стихов мы понимаем с возрастом, когда становимся чуть мудрее.....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да. Как раз об этом и думала, когда услышала ее опять не так давно

Трижды Кот

У меня такое тоже бывает. Даже в собственных песнях...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Удивительно это

Трижды Кот

Вы можете послушать. На моей странице есть мои песни. Вдруг, понравятся?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошо. Спасибо

Яду Хари

Увидев цветы на дороге - не останавливайся. Цветы встретятся и дальше.

Ол
Оленка

В Библии сказано,что согрешающач душа умрет,а вот дух уходит к Богу

Улугбек

Любовь не поддаётся препарированию, Любезная Аллочка!!!☝️🤗😍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Анна, а не Алла

Улугбек

Сами же "Аллою" расписались..!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, посмотрите получше

Ал
Александр

🖼

Лора Исаева

... ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ !!! .... Я БЛАГОДАРНА ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ .... !!!

Галина Галина

Хорошая песня. Не могу вспомнить, кто ее раньше пел...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Он и пел, Альберт Асадуллин

Евгений Лурье

странные стихи - свистящая птица, поседевшее сердце

Светлана Костина

Очень люблю эту песню и исполнение великолепно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, мне тоже нравится

Танѩ

И песня замечательная и исполнитель отличный!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Согласна

Танѩ

Да и другие песни у него мне нравились)

Ев
Евгений

скажи - ты гей? я не осуждаю - каждму своё

Ев
Евгений

нет - у меня нет таких соседей - это сосед по детству в другом городке, у меня прекрасные соседи и по дому и по даче

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А почему вдруг вспомнили об этом?

Ев
Евгений

друга соседа с днем рождения поздравил - он мне рассказал

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно

Ев
Евгений

я не понимаю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю. Сейчас таких песен нет.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да. согласна

Го
Гоша

🙏🙏🙏🙏🙏прости, золотце, нет!!!!!!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А я разве с вами ссорюсь? Сейчас многое изменилось, что уж тут говорить

Го
Гоша

Увы и ах🤭, но ещё не вечер

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вы о чем сейчас?

Го
Гоша

Не волнуйся, всё будет хорошо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А я волнуюсь?

Игорь L

есть несколько загадочных песен

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ещё какие знаете?

Игорь L

"Нелепо, смешно, безрасудно, безумно..."

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А добавить сюда не сможете?

Игорь L

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо 🤝

Мисс

не думала,что такое еще слушают))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как видите

Adeptus Vaasc

Нет,, за это говно будут убивать.