Вячеслав Батькович

А вот скажи мне...Поставят ли Путину памятник после смерти...или целый ансамбль сотворят и добавят до кучи Медведева ? =)))

Ответы
Sergei Hann

что за народ ! вечно всем не доволен ! работай себя займите !! ещё ни одного чела небыло в россии кем бы был доволен народ !! царь не нравился ! убили ! все ген секи были придурками и ваньками !! сталин кучу народу замочил !! путин и медведев ВАМ тоже не понраву !! ВАМ КОГО НАДО ТО ???

Екатерина Бугакова

Я думаю если вздумают хоронить Путина, то Медведева живьём вместе с ним закопают, или замуруют в пирамиде! как в Индии вместе с покойным мужем хоронят живую жену...

Lena Snegireva

Ничего и предадут забвению народ у нас слишком на деньги падок вместо того что бы сесть и осознать а чего ты хочешь и попытаться не осуждать а помогать

Lada Lebedeva

думаю у этого человека заслуг и сейчас хватает! да! ансамбль... врядли! хотя если композиция из всех президентов россии то прикольно может получиться!

Мила

вот ваш Путин , каким бы не был, а памятника достоен, он хорошую ли плохую но сотворил историю своим личным характером.

Тата Омела

Может хватить ума,но чем помпезнее памятники,тем менее памятен тот,кому они поставлены...

Антон Поляков

Все будет !и памятник ! И ансамбль ! И в честь их будут ходить корабли с их фамилиями 🙂

Игорь Макаров

Все возможно, в нашей стране. А ансамбль назовут "ПУТАМЕД" ну или "МЕДАПУТ"

Станислав Константинович

тебе нахер оно надо что так интерестно что за дебильные вопросмы

Т?
Татьяна ?

пока мне кажется от нам всем памятники готовит, благодетель наш

Александр Глазунов

по любому--тандем типа рабочий и колхозница и во всех городах!!!

((
(Кaтюshка=) (Оо)

наверно второе,потому что путин тоже не идельный президент

Александра Исметова

Хоронили тещю, порвали два баяна! ))) Сталина на вас нету! ;-)))

Ольга Худиева

очень сомневаюсь, если они сами себе не поставят при жизни

Уварова Татьяна

может кому то моча в голову и стукнет насчёт памятника

Мадина Кожикова

Ну сказал же Задорнов Дмитрий во Владимире))))))))))))))))))))

Елена Матвеева

Они уже поставили себе памятники..."нерукотворные"...

Ирина Будник

ничего мне кажеться ни кому не поставят гон это всё

Владимир Фокин

скорей просто закопают и не факт что после смерти

Евгения Колотилина

Кто знает)))))Может и правда ансамбль возведут))))))))