Александр Порошкин

Кошка со мной спит. А теперь-опухоль у неё развивается на груди возле правой лапки. Слышал, что кошки вытягивают у людей болезни. В том числе и онкологию. Правда ли?

Ответы
Королева"Осень"

Аппарат Витафон купите в аптеке пригодиться для всей семьи очень короший аппарат лечит микро волнами , 5-10 процедур ,может меньше ваша кошечка как новенькая ,все пройдет мы так крыса лечили , выпал с клетки ножка была пунцово красная ,распухла , крысенок плохо чувствовал не ел не пил ,три процедуры помогли вылечить

Александр Порошкин

Понял. Спасибо.

Тамара Новикова

Да кошки забирают все,что другим предназначено,мне жаль вас ,вашу кошку,но у знакомой было тоже,кошку оперировали,лечили, было много слез ,кошачей боли, все закончилось печально,усыпили

Александр Порошкин

Моя дочь болела онкологией, кошка всё вытянула на себя и умерла. Дочь выжила. Жаль кошечку.

Тамара Новикова

Два месяца с вялотекущей пневмонией,кошка-одна ,просто лежала на груди все живы,все со мной

Юрили

Не знаю..но одновременно практически умерли кошка и собака инсульт у кошки...потом инфаркт у собаки..к о его знает, что отвели от семьи..разница в 11 дней..

Наталья Демешина

Она нормализует работу многих органов у любимого человека...а кошку нужно прооперировать...у них 9 жизней...она выдержит...и будет радовать Вас дальше...!

Ма
Марина

Я знаю случай, когда перед тяжелой операции женщины о поводу опухоли умерла от онкологии её любимая кошка. Хозяйка осталась жить.

Александр Порошкин

У меня доченька страдала от онкологии. Перенесла 2 операции. Думали-всё. Кошечка всё время спала с ней. Кошечка умерла. Опухоль у неё образовалась в молочной железе. Доченька жива. Прошло уже 6 лет. Как будто забрала кошечка болезнь себе.

Ма
Марина

Всё-таки не зря мы из любим!

Алла Беньяминова

Что кошки облегчают сердечные боли,давление,это правда.И хорошо когда кошка спит с Вами.

Лора Исаева

... ПРАВДА ... !!! ..ДАЙТЕ ЕЙ МЁД ИЛИ ЛЮБИМЫЕ КОСТОЧКИ - КАЛЬЦИЙ ХОРОШ ПРИ ОПУХОЛЯХ ... )))

Александр Порошкин

она этого не ест

Лора Исаева

.. ТОГДА В КОРМ ДОБАВЛЯЙТЕ ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ РАСТЁРТЫЙ В ПОРОШОК ... )))

Александр Порошкин

Попробую

Лора Исаева

.. РЕЗАЛТ СМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ... )))

Марина Цитко

Последнее время кот за мной по пятам ходит,сядет и смотрит на меня.Что ему надо?

Валентина Алтухова

из моих наблюдений(кошки собаки) берут на себя(прожила собака 16 лет, кошка 20)

Helena Veselova

Правда или нет никто не скажет. Но, да, говорят. Моя от рака сгорела.

Елена🇷🇺

Слышала об этом, у актрисы Елены Яковлевой было что-то на подобее.

...Дикая Кошка

кошки забирают ваш негатив..е коль опухоль у нее ..видать перебор

Геля Тучкина

Не только кошки, все домашние животные и даже растения. Говорят.

Ирина

у стерилизованных кошек бывает онкология часто

Ирина

кошечке нужно делать операцию..стоит она 8 000 по удалению опухоли

Ольга

Нет,просто кошки спят на больных местах,потому что там тепло.

Александр Порошкин

😲 она на руке спит.

Лидия Синицына

Может мастит? Не онкология? В вет .клинику сносите.

Александр Порошкин

Слушаюсь. 🌹

Лидия Синицына

Всего доброго!

Мариша Князева

да - животные забирают болезни людей - это правда

Дневной Заяц

Правда.Везите её в поликлинику пока не поздно.

Александр Порошкин

Каждому своё

Дневной Заяц

Да.Кошку спасайте.

Александр Порошкин

Жалко её?

Дневной Заяц

Жалко.

Александр Порошкин

Обещаю, что сделаю всё от меня зависящее.

Дневной Заяц

Спасибо🤝

Лерчик !

Слышала ,что лечат но про опухоль не знаю!

Александр Порошкин

Дочь болела онкологией. Кошка спала с ней. У кошки образовалась опухоль, она-умерла. Дочь-вылечилась.

Лерчик !

Хорошо!

Александр Шебалин .

Не знаю,но всё возможно в этой жизни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, не зло качественная у неё?

Александр Порошкин

проверим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сводит к ветернару

Александр Порошкин

да...свожу