Геннадий Попов

Колобок повесился, Буратино утонул, негры загорели, русалка села на шпагат. Этот набор не напоминает вам некоторые «горячие новости», которые «гуляют» по интернету?🤔😼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну да, те новости напоминают ваши новости. А еще я читала в и-нете, что "русалка на ветвях сидит"(как у Пушкина) - это она залезла на дерево, от наводнения, спасается.))

Василий Про

Так и в официальных СМИ , вещают не то что произошло хорошего, а то что якобы скоро будет, и во сколько это обойдётся казне.)

Безобидный Злодей

И пусть гуляют ,а я сам по себе гуляю ☝️А на шпагат Волочкова села ,когда с Джигурдой бухала 😂

Татьяна

Да уж, новости. Иногда напоминают новости на заборе. Блогеры зарабатывают.

Лю
Людмила

Интересно, кому какие мысли приходят после таких новостей...

Суфия Каримова

Там много чего гуляет,все запомнить невозможно....

Толян. V

нуачо..клавиатуры сраму не имут..🤷‍♂️

Толян. V

🤣🤷‍♂️

Валя Весна

Вот-вот..! А как русалки размножаются..?

Татьяна Морозова

да, читаю много и просеиваю много...)

Вера Гудкова

Точно такие. Всё повторяется...

Александр Губко

дак они так и выглядят...😁

Мы
Мыха-Наруха

Все слухи из народа))

Владимир Кириллов

Да, очень похоже(

Евгений Во-Ин

херь и хрень

Юленька Манжура

Кошмар

Андрей Григорьев

Придётся за тебя взяться

Юленька Манжура

? Как

Андрей Григорьев

Жизни научу))))

Юленька Манжура

Ого

Андрей Григорьев

О тг .

Эльмира Фассахова

😀👍

Сергей Kриворуков

Да

Серьёзна#И#Непроста

😏

Га
Галина

😁

Максим Jw

🙂