Ольга Левковская

Как бы вы наказали насильника, если бы он был связанный перед вами?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю почти такой же, реальный случай. Дело в 80-м было. Один грузчик в магазине хвастался, что у него несколько десятков любовниц, и всем он обещал жениться. И у него был календарь с отметками, когда и с кем (висел у нас в подсобке в магазине). Однажды произошел сбой, и пришли сразу две. Девоньки быстро смекнули, и вполне мирно с ним посидели втроем, а потом жестко его напоили. После чего раздобыли гигантский амбарный замок, и повесили ему под корень имущества, а ключ выбросили. Когда он все это озвучил в курилке, мы просто рыдали от смеха, а когда он рассказал, как врач ему сообщил, что это не заболевание, это в металлоремонт надо... ой, я сейчас сдохну тут от смеха...

Александр Костромин

Было в сериале "Сотня" там сколько убийца убил людей, будь то 5 человек или 300, его привязывали к столбу, и ему наносили раны ножами столько людей, скольких он убил. Я бы сделал также))

Слава Касьянов

Очень необыкновенный случай. А ведь были и такие случаи из криминалов, тешутся на всю катушку, как бы отыгрывая за всю пропущенную возможность почувствовать радость наслаждения.

Валерий Шилов

ментам бы сдал: в тюрьме ему - одна дорога, в петушатню, а из неё выхода нет. При повторном попадании в тюрьму он всегда будет определяться в петушатню, у ментов метка в деле стоит.

Виталий Галич

Арабы делают проще : "братуху" на колоду и топориком шмяк.Вот и нет насильника ,а появляется новоиспечённый евнух.

Гриша

лом бы с оного конца раскалил и холодным концом в задницу, чтобы за горячий никто достать не смог))))

Владимир Севастьянов

Есть такой анекдот, как верблюда с эстакады двумя кирпичами в бега отсылали, так и насильника.

Александр Бавин

Привязал бы к столбу и подпустил телёнка . Чё не дожует телок - утром ножницами - чик ... !

Kamil Aydamirov

Повесить за причиндалы, и оставить без воды и еды подыхать в мучениях. И так со всеми.

S D

если считаете возможным "наказывать" связанного человека, то насильников уже два.

Сергей Сергей Журавов

суд определит. женщина может спровоцировать насилие, потому ей закрывали лицо

Алексей Шумянцев

И оторвал бы яйца и засунул ему их в рот.... ... И оставил подышать связанным....

Михаил Игошин

Никак бы не наказывал. Для этого есть суд и система исполнения наказания.

Леонид Музафаров

Никак. Для этого есть пенитенциарная система, пусть она и наказывает.

Андрей Хрисанфов

Если чтить УК РФ-то химическая кастрация. если не чтить-оскопление.

Людмила Варивоцкая

Отрезала бы ему ...И ВСЕ!..За издевательства над женщинами.детьми..

Сергей Сивоконь

Та хоть и несвязынный , убил бы !!! Ну не место этим тварям в жизни .

Ергалиев Жомарт

Руки отрубить на лбу тату и отпустить что бы жил и страдал

Звездочет Дальнобой Торонто

кайфы предоставил пару выстрелов из стечкина по яйцам

Вячеслав Кокарев

Отрезал-бы все , что торчит и висит меж ног и отпустил !