Vitus Horendum

Как ВЫ думаете, наплавка полуавтоматом со ступенчатой закалкой может достичь эффекта классической неравномерной закалки?

Ответы
Та
Таниука

штудирую литературу. как только разберусь в терминах...и прочих нюансах, сразу же сообщу правильный ответ, товарищ сварщик)))

Солоха

не сталевар?????

Vitus Horendum

это всё лирика 🙂 позвольте польбопытствовать какую музыку вы предрочитаете в данное время суток?

Та
Таниука

изумительно напевную..вот эту например:http://music.yandex.ru/#!/track/575016/album/61481