Ма
Машынька

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, тебе найдётся место у нас, дождя хватит на всех! Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене, прислушайся - там, за окном... ты услышишь наш смех... Пока одни с остервенением... рвут за кусок друг другу глотки... за деньги, тряпки и машины.... торгуют совесть и плюются ядом, другие... просто счастливы под дождиком небесным и празднуют от ненасытности свободу! Вы из каких будете?

Ответы
Михаил

Я в сторонке подожду, пока все горло перегрызут, и спокойно возьму деньги, тряпки и машины😅

Konstantine Samohin

Вы не поверите - на Терре !!! красивый планетоид..большой...разный...уродов дохрена...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за Цоя. Мы будем из тех, кто наблюдает всё со стороны.

+++ Я Всегда С Вами +++

Цой всегда с нами !!! Его песни всегда будут актуальны. На 30-тилетие его памяти у меня есть два вопроса.

Ма
Машынька

Какие?

+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотрите у меня в вопросах.

Ма
Машынька

Загляну... )

+++ Я Всегда С Вами +++

Обязательно.

Сергей Суворов

так-то это моя любимая песня Кино... Закрой за мной дверь, я ухожу...

Сергей Горбачев

не много по другому воспринимаю эту песню, поэтому не из каких

Валерий

..а я счастлив и без дождика даже))

Ма
Машынька

Тыц тыц тыц пиу пиу))))

Валерий

...тыдыщ...тыщ...тыщ...)))

Mariwa

Я под дождиком свободная!☀️🎈

Ka
Kalkun

Из тех, кто зовёт в свой дождь

Владислав Мельник

ЛЮБЛЮ АЛИСУ И много не надо

Ѻлегъ

могу ли я судить? 🤷‍♂️

Ѻлегъ

как здоровье твоё драгоценное?

Ма
Машынька

Да я такими темпами и к дню рождения уже гадзиллай стану ( судя по тому, какими темпами возвращаются силы))))

Ѻлегъ

вот и славно! я рад за тебя!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

как здорово видеть тебя смеющейся... 😉🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Юрий Кривич

Из рабоче-крестьян мы...

Анатолий Лапшин

Из самоизоляционных

Олег Мгинский

из простых смертных

Марат

Как раз другие...

Ма
Машынька

Ухты!)))

Марат

😀✋

Женщина Любимая🐠🐒

Все верно👍👍👍

Михаил Цветаев

Рюриковичи мы!)))

Сергей Муравьев

😊Из-свободных.

Шепот

Я под дождиком)

Ма
Машынька

А дождь идёт, а мы танцуем))))

Шепот

И по фиг нам на всех и вся)))

La Testa

Давно свободен

Алишер Султанов

Я рядом с Вами)