Василий Сычёв

Выйти на улицу в любом российском городе с плакатом " Нет войне " и получить реальный срок... Это легко.. За " Здрасте " .. Захватить центр миллионого города и потом спокойно его покинуть , это приравнивается к безобидной детской шалости... Пальчиком погрозить.. " Ата та.. Больше так не делай . А то дядя видишь как перепугался " .. Театр абсурда, не правда ли?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это кто тебе такую глупость сказал про плакат? Или сам только,что придумал? Да выходи с этим плакатиком на здоровье.Просто дураком и идиотом будешь выглядеть. А долбоёбов из-за того,что они просто долбоёбы у нас в тюрьму не садят. Другое дело,если ты будешь обсирать ВС РФ,врать и с умыслом запускать различные фейки. Получишь пизды от власти и будешь сидеть в обезьяннике. Как-то так...

Василий Сычёв

Алёша, ты веришь в благополучный исход этой блядской войны?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все войны когда-то заканчиваются. И это блядство закончится. Думаю,что всё закончится разделом Украины.

Василий Сычёв

А мне сдается, будут проводить денафицикацию и демилитаризацию России по исходу этой войны...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,а кто именно будет это делать?

Василий Сычёв

По фамильно... Затрудняюсь... А то что будут такие люди.. В этом я не сомневаюсь... Даже среди россиян. Очень многим надоел этот беспредел ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это твоё личное мнение и ты имеешь на него полное право.

Ни
Николай

Не только захват центра города.Сбиты 4 вертолёта и самолёт,воздушный командный пункт.15-18 лётчиков погибли.При прорыве Вагнера через границу Украины и России,были убиты два русских пограничника,только они решили выполнить свой долг и не допустить нарушения границы.Двое.Их застава подняла руки в гору.Это не абсурд,преступления и развал власти.

Василий Сычёв

По другому и не назвать..

Кот Кот

В России счас как не как война.. И ненадо это забывать и забывать то что в Одессе люди тоже вышли нет войне и их созгли заживо и закидали ядовитые газом и люди на улицах этому опладировали. Так что если решил сравнить что-то с чем-то то сравнивай

Лоуренс Аравийский

В школе ко мне приставали мальчишки - быстрый жест (почти удар) в колену и весело объясняют: "Вооот такую собачку видел!".... Один раз дал в бубен. После этого разговоры о собачках прекратились.
Намек понял или необходимо таки в бубен?

Василий Сычёв

Да не погиб он . Не погиб.

Лоуренс Аравийский

Кто? И зачем ему гибнуть?

Василий Сычёв

Евгений Пригожин.

Лоуренс Аравийский

Кто знает, есть ведь перевоплощения..
Тогда скажи - зачем проводилась реклама на него как на Президента?

Василий Сычёв

Не слышал и не видел такой компании.. Президент с уголовным прошлым.. Да ещё с " непопулярной" статьей . России только такого и не хватает.

Лоуренс Аравийский

В смартфоне шла

Дмитрий Степанов

А что по вашему надо было начать бомбить бунтавщиков прямо в Ростове? Или все же лучше договориться? И ведь договорились, помогло, а оргвыводы уже сделаны... А насчёт перепугался, разве это Путин запросился в Белоруссию?

Дмитрий Степанов

Скорее всего да.

Василий Сычёв

Я полагаю, они будут не в восторге от этого...

Дмитрий Степанов

У них есть выбор?

Василий Сычёв

Выбор есть всегда... Но скорее всего... не в их пользу..

Дмитрий Степанов

Не в их. Не надо было бунтовать...

Ирина

Старые козлы, что с вами? Кто вас так заукрохренил ? Вы же присягу Родине давали. И ты Вася, ничем не лучше придурка Юры. Вы омерзительны. Кстати, вечером я буду знать о вас все.

Василий Сычёв

Давай.. Только уточни.. Каким вечером, какого дня? )))

Ни
Николай

Ирина,Астрахань,49 лет,страшная,кривые ноги.Профессионально стучит.

Василий Сычёв

Понятно. " Характер Нордический. Связей, порочащих её, замечена не была "

Гена Лозовой

Ничего не понял, какое за здрасте, что это такое, какой город, какой центр, кто что приравнивает, что больше так не делать? Что не делать

Василий Сычёв

Вам всех благ..

Гена Лозовой

Спасибо, и вам не хворать. Вы думаете всем понятно? Лучше бы написали почему титан Схлопнулся, здесь хоть интрига, переживание, ожидание, тревога, трагедия для учёных, путешественников, непонятно почётного не прошёл проверку на прочность

Василий Сычёв

Титан... Есть такое поверье у мореходов... Как судно назовешь, так оно и поплывëт... Титан.... Титаник... Уже на этой стадии надо было задуматься. .. Но это все суеверия... Почему схлопнулся..? Пока никто не знает... Разбираются... Скорее всего может быть наш " Мир " позовут. На котором Камерон " Титаник " снимал... Без погружения и подъёма останков батискафа, какое либо заключение делать не будут

Гена Лозовой

Останки найдут? Я, просто сказал что это больше народ интересует, спасибо за понимание

Любомир

вот такие чмошники в 60 лет ума нет и не будет, продаются пора о душе подумамать чемодан вокзал хлам брысь отсюда кусок дерьма

Василий Сычёв

Любомир, здоровья тебе и мира. Слава Богу, что людей с такими убеждениями становится, все меньше и меньше.. Не за Родину там умирают мужики, а за ботексную поганую рожу Путина и за его дружков воров, за их яхты, дворцы и зарубежные счета.. А сколько мужиков покладут свои жизни тав в полях Украины, им по барабану..

Виталий Вилисов

Ты то за что топишь))), с какого перепугу решил, что прав то)) Сначала думать научись, потом уже пытайся о чем то судить... А то слышал звон,да не знаешь где он..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты выбрасываешь вводные в угоду построению - неправильно это.
вспомни сталинское - "а сколько у этого вашего папы девизий?"

Василий Сычёв

Бредят те кто топит за войну... Вы не из тех?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно - нет. но при чём тут война. бредит всякий, кого не ебёт здравый смысл.

Василий Сычёв

А вопрос о войне... Вернее следствие этого гнусного явления... Здравый смысл проявляется в способности отличить добро от зла..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

короче, склифасовский

Василий Сычёв

Наливай..

Олег

Дяде ещё миллиарды вернули и тяжёлую технику. Значит ждемсс. Впереди ещё Краматорск. Славянск. Киев. Львов. Одесса.

Василий Сычёв

Да-да... Конечно Вся жизнь впереди... Надейся и жди))

Вечеслав Дмитриев

административку максимум . чего выдумываешь ! а с вагнером , так , междусобойчик . Феодализм батенька наступает .

Василий Сычёв

Ну вот с феодализмом согласен..

Вечеслав Дмитриев

так по всему миру шагает

Василий Сычёв

За весь мир, не знаю.. А вот в России, тут невооружённым глазом видно..

Ник Ци

Двойные стандарты.. Мужик спиздил курицу в магазе - 8 лет. Кореш Пу спиздил тонны денег - спасибо сказали 😁😁

Василий Сычёв

Да... " Скажи, кто твой друг и я скажу сколько у тебя денег. "

Юрий Ласковец

а чё ти не жарисся в леопёрде?? эт щас так модно--свинина в леопёрдовой шкуре.........дранг а то опоздаешь!!

Юрий Ласковец

признаюсь-никада!! токо бабушка русская из днепропетровщины. ну жила она на юге Руси!!

Василий Сычёв

Ах... Вот оно что... Все равно... Условия, среда. Дают о себе знать и накладывают отпечаток....

Юрий Ласковец

эт не те условия!!! токо наши пришли--фсе сразу взяли российское гражданство!!не доходит?? ви лузеры!!

Василий Сычёв

Юра... Ты хоть знаешь что на конец сентября... Начало октября, намечен отвод войск... Российские войска останутся только в Луганской и Донецкой областях.. И начнут договариваться... Так что... Забудь о денацификации и демилитаризации Украины.. В том числе и о ликвидации так ненавистного фашистского режима... Все будет нормально

Юрий Ласковец

ну помечтай. скоро возьмут харькив. а там и в Одессе знову бу висеть на фонарях бандеровци. 1944г. помнишь?? ну если забыл--нам покуй!!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...Царь решает кому что положено...это же царское дело...а вот дело холопа не лезть указывать царю

Василий Сычёв

Уважаемый, если не ошибаюсь в России уже как больше века нет царей.. Вывели под корень.. И холопов тоже нет.. Остались только граждане.. Президент - гражданин, дворник дядя Фёдор... гражданин .. И мы с Вами - граждане.. Выходит.. у всех один и тот же статус.. Все равны... Поэтому я могу сказать Фёдору, что он плохо метëт мой двор и президенту что он плохо управляет страной ..

Магистр Околовсяческих Наук

Аналогию увидь

Василий Сычёв

К этому мы и стремимся.. И это так и будет.. А иначе хана. То что происходит в настоящее время, наглядный пример тому...Все эти игры в царей и холопов до хорошего, как правило, не доводят ..

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно...голос бомжа равен голосу профессора...а после первой бутылки мы знаем как надо управлять страной...

Василий Сычёв

Управлять страной. Многие думают, что это архисложно. Что надо иметь семь пядей во лбу.. Глубокие познания в разных областях . Быть стратегом и великим управленцем.. Я Вас умоляю... Приведу Вам один пример... Один мой знакомый, владелец кафе. Очень популярное кафе. Пользуется спросом . В любое время суток есть посетители... Так вот.. Фишка в том что мой знакомый, абсолютно не разбирается в кулинарии.. Более того, он не любит готовить ... Вот Вам и пожалуйста.. А в чем разница между кафе и страной.. По большому счету, ни в чем.. Принцип один и тот же..

Магистр Околовсяческих Наук

Ивлеев ездит по таким кафе.. передачу На ножах смотрите..там никто не в чем не понимает и выручки нету

Василий Сычёв

Я не знаю кто такой Ивлеев..Передачу не смотрю..Я Вам привёл пример из того чему сам свидетель...

维克多

Политика, дело мутное и грязное. И чем глобальнее политика, тем более она грязная и мерзкая.

Серафимка

я могу выйти с таким плакатом, никто мне ничего не сделает! И никаких сроков. Не несите чушь

Василий Сычёв

Лучше не рискуйте... Не выходите...

Серафимка

за это не садят в тюрьму! Не верьте никому. За терракты садят, а не за плакаты

Василий Сычёв

Скажем так.. Надо внести ясность.. Уголовный срок за свою антивоенную агитацию могут получить в основном медийные , популярные личности.. Звезда российский эстрады... Блогер с миллионом подписчиков... До нас, простых смертных, власти пока.... пока дела нет..

Серафимка

Вот-вот

вс
виктор соловьев

Почему? Все понятно..живём в царстве силы..тот прав кто сильнее.Чистый животный закон.

Василий Сычёв

Да, пожалуй, правы..

Ол
Ольга

А лучше гражданскую войну было развязать ? Умение договариваться многого стоит...

Владимир Сом

Не скажу но даже если она и есть почему за нее вспомнили тогда когда эти люди стали не нужными а ведь эти люди показали себя в военном деле или не так

Василий Сычёв

Как бы они себя не показали, но статья за наемничество в УК России есть. Как Вы думаете, неплохо бы было если бы его соблюдали? Закон... Я имею ввиду..

Владимир Сом

В том и беда что когда нужны обо всем забывают а как не нужны сразу вспоминают законы

Василий Сычёв

Хорошо, Владимир... Хотелось бы услышать мнение... Вы наверно слышали, что в результате этого " марша справедливости " Вагнеррвцы сбили вертолет, военный вертолет МО России.. Экипаж погиб... Как Вы думаете, как воспримут родственники это, когда узнают что их близкие погибли от своих же..

Владимир Сом

Это трагедия но и он сбит наверное не просто так ведь и у вагнеровцев есть жертвы. И эти жертвы не сами собой стали. Не могут решать проблемы мирным путем

Светлана Костина

И это правда.Живём,как в зазеркалье. Не верится, что такое вообще происходит.

Zаиц Харофый

Смотря кто ты по жизни. Если ни чем себя не проявил, получишь по полной.