Сергей Ефремов

Поддержите мой канал в ютубе и подписывайтесь чтобы учавствовать в конкурсах, SergArcher 3W, вы сможете учавствовать в конкурсе и выигрывать деньги и не только деньги но и айфоны и айпеты , но в определённом ограничений городов.

Ответы
Ро
Розочка

хорошо..попробуем...но это реальный выигрыш или рекламный трюк ?

Сергей Ефремов

Всё серьёзно, я разыгрывал уже деньги на сайте смотрикоме , если слышали прт такой сайт, многие выигрывались уже у меня и я отправлял по вестер юниор, ник на смотрикоме у меня SergeyNY

Ро
Розочка

ок

Сергей Ефремов

Главное поставьте после подписки колокольчик , чтобы знать когда будет конкурс

Ро
Розочка

попробую

Сергей Ефремов

Удачи

Ро
Розочка

вам

Na
Nail

Список огласите городов))) мы за любой кипишь )))

Сергей Ефремов

Технику допускается только в пределах Америки, всё что касается России и прочее, я не отправляю, так как бюджет у меня не большой , чтобы отправлять, если мой канал наберёт достаточно подписчиков и будет больше аутитории людей и просмотров каналов то я смогу разыгрывать не только для Америки но и для России тоже, а денежные призы могут учавствовать любой точки шара , выигранные деньги отправляются по вестер юниор

Na
Nail

Ладно)) будем ждать

Сергей Ефремов

Удачи вам !!!

Na
Nail

Спасибки

Несс

Откуда у Вас деньги? на айфоны

Сергей Ефремов

А вот это моя задача будет 🙂 раз в неделю буду разыгрывать деньги для начала , потом что то другое, но айфоны и айпеты только в пределах Америки , например Нью Йорк, вы конечно можете оплатить за свой счёт отправку и страховку, но если у меня будут большое голичеств подписчиков и доход от рекламы , то я смогу и за свой счёт отправлять, всё ваших руках, нужно только поддержать канал и всего лишь

Несс

всего лишь...

Тима

тематика ?

Сергей Ефремов

Тематика чего?

Тима

канала )))

Сергей Ефремов

Я же написал названии канала , зайти и посмотри , тематика там разная , от музыки до юмора, а для развитии я буду рассказывать про жизнь америки и переход из Нью Йорка в Сан Франсиско

Тима

подписался, заценим...

Сергей Ефремов

Спасибо, не пожалеешь , я уже разыгрывал деньги и многие уже выигрывали у меня , только на другом сайте, на смотрикоме, сейчас я там не выхожу , потому что занимаюсь над продвижений своего канала

Тима

та я не из за розыгрышей... когда кушаю, смотрю ютуб ))) теперь и ваш буду смотреть ))

Сергей Ефремов

Но деньги лишними не бывают 🙂 можно кушать, смотреть что то, да ещё что то получать 😉