Успех Удача

Что важнее в жизни, успех или удача?

Ответы
Че
Человек

Да будет Иегова, наш Бог, добр к нам. Даруй нам успех в наших делах. Да, даруй нам успех в наших делах!(Но вы оставили Иегову, Забыли мою святую гору. Вы накрываете стол для бога удачи)

Успех Удача

Хорошо что вас запретили 😃

Че
Человек

Россия это не весь мир слава Богу. Вот поэтому у вас такой бардак в стране.

Успех Удача

Во многих странах

Че
Человек

назови, а тебе напишу 240 стран где мы служим Богу.

Успех Удача

Официально признанных государств - 194 (несмотря на то, что Палестина является наблюдателем ООН - она частично признанное государство). К этому списку можно прибавить 12 государств с неопределённым статусом. Какие вы иегодрочеры глупые и лживые 😄

Че
Человек

Всего (240 стран и территорий)Мы хоть и глупые в глазах мира Сатаны главное в том что скоро произойдет в битве Армагедон. Вот тогда и узнаем что, где, и когда.

Ал
Алекс

Ровная жизнь. Удача краткий дар, а счастье преходяще, они мелькнув на миг исчезнут все равно. Мой друг если сердце твое умудрено брось всякую тщету, люби и пей вино!

Владимир Никитенко

И успех и удача всегда вместе идут навстречу тем,кто к ним стремится.А под лежачий камень..........

Татьяна Богомолова

Важнее удача, т.к. на «Титанике» все были богатые и успешные, а спаслись только удачливые!

Ол
Олеся

Успех, потому что он приходит как награда за труд, а удача может и не прийти в вашу жизнь

Эйджей Картер

Удача это был древнее божество в виде быка у славян ,ему приносили младенцев в жертву

Киберпсихоз

Удача приведет к успеху, а успех дело ,может, мимолетное , удача же сопутствует чаще

Чи
Чин

жизнь прожить , не птицу удачи за хвост…..зацепить

Ольга

Главное удача, а потом и успех подоспеет!))

Юрий Никулыч

Удача. Удача - половина или часть успеха.

Галина

ВНАЧАЛЕ -удача и приходит успех .

Катрин Andrea

Птица счастья завтрашнего дня)))

Виктор Шаламов

Важнее хорошая дача, а не удача.

Суфия Каримова

Успех порой приходит с удачей!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... успех радости достоин...

Ок
Оксана

Будет удача, будет и успех

Си
Сибирячка

Кардинальной разницы нет

Иг
Игрок

Посрать а потом поесть

Успех Удача

В начале еда, а потом продукт переработки еды

Елена Киселева

Одно другому не помеха

Людмила Канивец

Канава та же яма!