Ольга Романова

Вдруг, под утро, захотелось сладкого. Что посоветуете? Что б фигуре не навредить)😃

Ответы
A A

навредит только большое количество. Так что все что душе угодно, от фруктов до шоколада)) но в понемногу. Как говорила Плисецкая М - чтобы соблюдать фигуру , нужно просто жрать(она -не я сказала) на одно ведро еды меньше в день))

Leonid D

Сахарозаменитель DIAMANT Это таблеточки маленькие фээргесские из пластмассового контейнера, их можно в чай кидать или варенье с ними делать, торты можно делать и конфеты, расплавляя шоколадные плитки🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Семён

Читаю много об этом и прихожу к выводу, если желание есть, его нужно удовлетворить, к ч\рту фигуру, она не пострадает так как ваша психика, вот её-то и нужно удовлетворить ... !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все что угодно сладкое не вредит фигуре особо если это конфеты шеколадных они просто не успевают усвоиться сахар прогорает в тепло а шеколад наоборот сжигает жиры

Наталья Мельник

Под утро ешьте все,что хотите.Дело в том ,что организм до 12 утра переварит без ущерба любую жирную и сладкую пищу.

Преступленüе I Наказанüе

мельник хотела сказать-перемелет....😂

Виктор Шаламов

Лучше животу раздаться, чем добру пропадать. Говорила моя бабушка доедая кусочек торта из холодильника.

Владимир Фефилов

Аппетит просыпается позднее.... Если под утро хочется сладкого, то партнер ваш был в "ударе"...

Алекс Венцель

Чёрный шоколад: В нём содержится гормон удовольствия Дофамин...))))))))

Красота Байкала

Зефир, мармелад, шоколад - прекрасного настроения на целый день.

Георгий Пришвин

сладкого продолжительного секаса.... фигуре точно не навредит

С.
Серёжа .

Сладкого не надо, лучше полусладкое!.. И только один🍷....))

Михаил Тонов

Да скушайте, что угодно. Потом пройдетесь пешком км три.

Ал
Алексей

кофе барахло растворимое попил немнооожечка сала поел

Ал
Алексей

от сала не толстеют

Отец Мельдоний

да что угодно, только потом 4км пройти или пробежать

Александр Аксютин

ОЛЬГА ЧТО ПОЖЕЛАЕШ, С УТРА СЛАДКОЕ НЕ ПОВРЕДИТ

Улугбек

Спать надо... ночью, а не сладким увлекаться!!!

Алексей Иванов

а знаешь. есть что захотелось, хуже не будет

Бывает И Лучше..!

Сладкий сон, под утро.. Не навредит фигуре..))

Ольга Романова

Ну нет, выходные же😅

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

На
Натощак

Кефир обезжиренный с ложкой корицы

Ольга Романова

из перечисленного, есть только ложка🤷‍♀️

На
Натощак

если энергично облизывать пол часа можно насытится

Игорь Чекмарев

Любые фрукты, особенно малину...