Василиса

вчера купила морскую свинку...она плавала,плавала,потом легла на дно и уснула!!!у меня вопрос,когда она проснется чем мне ее лучше покормить???

Ответы
Игорь

все с вами ясно.не сестра доброй блондинки которая выкупала живую рыбу в магазине и отпускала обратно на волю в лес?

Василиса

)))))

Дмитрий Яковлевич

)))) отнеси ее на газон и присыпь землей - она впала в зимнюю спячку.. Весной проснется, сама снова в магазин придет..

Светлана Михайлова

слей воду и дай искусственное дыхание сделать своему коту....кто-то все равно будет счастлив

Виктор Бабийчук

свинка дышит воздухом а если она на дне -скорей всего кушать она уже небудет

#|
#|Whiskas'ovna

морская свинка уснула на дне????? может это черепаха, грызуны не плавают же!

Андрей Рубанов

Думаю лучше будет приготовиться к отпеванию и пр.погребальным услугам

Елена Кузьминич

Увы но этот вопрос не ко мне...у меня никогда не было морских свинок

Mishka Pushkin

nikada eio ea dumaiu ne nado derjati v akvariume no v kakoinibuti kletochki ,ona uje pahodu daje diserta ne poprost

Михаил Дементьев

это у неё зимняя спячка началась, долго кормить её непридеся

В*
Вадим ******

Для начала ей искуственное дыхание не помешало бы сделать..)

Владислав Матвеев

опилками,придашь при этом ей дополнительную плавучесть

Владимир Шадт

А её не надо кормить ты её закормила она уснула навсегда

Дама С Собачкой

морские свинки не плавают...а едят любые овощи и фрукты

[M
[... Madama ...]

у меня не было морской свиньки...я в этом не помощник

Артём Доронин

попробуйте житким азотом напоить а потом в гипиток

Камажай Бермагамбетова

Google в помощь, хотя я больше люблю Яndex)))))

Ольга Гунбина

))))))))))))) Она сама тебе скажет чего хочет

Лариса Абызова

у меня не было морских свинок,я,не знаю

Евгения Плюхина

она умерла,морские свинки не плавоют

Qar1Woq

боюсь что она больше не проснётся))))))