Еl´ Lazar

Без чего не можете представить свой рацион питания?

Ответы
Надежда Лапочка

или варенное яйцо,или творог со сметаной, или бутерброд с сыром маслицем...(вот примерно так)+ остальное...по желанию

Владимир Стрючин

У меня счастливая жена! Ей нет необходимости думать о моём рационе. Так меня воспитала моя мама!

Фило Софочка

без мяса ,помидоров и зелени,вино красное тоже должно присутствовать периодически,все в меру

Вера Миленина

без хлеба,молока,масла,овощей,фруктов,круп-ну в общем, без полного набора продуктов)))

Ирина Романович

Сейчас мне ничего практически нельзя, поэтому уже представляю,,,без всего!

Еl´ Lazar

Сожалею...

Ирина Романович

спасибо за сочувствие,,

Еl´ Lazar

🌹

* Позитивчик *

КЕФИРЧИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...ОВОЩИ И ФРУКТЫ И Т.Д....В ОБЩЕМ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

оказывается, это чай с молоком, хлеб, масло, сыр, мёд, мандарины(абхазские)

Ma
Manyack

без белков, жиров, углеводов, витаминов, макро- и микро- элементов.

Наталья Степкина

ЛУЧШЕ КУШАТЬ ВСЕГО ПО НЕМНОГУ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ИСКЛЮЧАТЬ

Еl´ Lazar

А я думаю ,кое-что нужно исключить или ограничить.

Наталья Степкина

что именно надо исключить ?

Еl´ Lazar

Лично для себя...Как можно меньше мучного...Ничего жаренного...Меньше мяса.

Марина Глазова

без своих укропа,петрушки,редиски,лука и раст.масла

Наталия Степанова

Однозначного ответана этот вопрос быть не может.

Анна Морозова

Без овощей. Куда нибудь да засуну помидорчик ..

Еl´ Lazar

А огурчик?

Анна Морозова

Мужчина в вашем возрасте такие пошлые шутки воспринимаются как то- фуу

Еl´ Lazar

Хм...Каждый понимает в меру...У меня без помидора и огурца не бывает никакого серьёного приёма пищи...

Анна Морозова

Вот и жуйте', свой огурец с помидорами.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

без всего. рацион должен быть разнообразным

без мяса, овощей, молочных продуктов....

Владимир Горшков

Без куска хорошего сала с прослойкой.

Еl´ Lazar

И без хлеба?!

Лилия Марутик

БЕЗ кофе -уже. Привычка и зависимость

Ира

без кофе...с сигареткой...на завтрак...

Еl´ Lazar

Так Вы ещё и курите?

Ира

действующее антитабачное законодательство...мне это позволяет...))))..это так вкусно...

Еl´ Lazar

Вкушайте...

Файзрахман Садвакасов

Без напитков - чая,или питьевой воды

Natalia Korzhanets

много всего: сыр,мясо,овощи и пр.

Дайлова Надежда Гомель

без овощей- рыбы-творога и кофе