Се
Сергей

Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

–2
Ответы
Марина

ну и нашел бы им такого негра...а то у него только все в теории.🤔

Се
Сергей

У меня 4 сына, умная и мудрая жена. 2-х этажный ресторан, такой же магазин и большая дача. Посоветуй своему папе.

Марина

да я не про вас, а про вашего "отца" из рассказа. а вы сразу в какие-то оскорбления. значит не очень мудра ваша жена, да и ресторан, небось так - шашлычка)))

Се
Сергей

Я всё, что сказал, могу легко доказать. Но доказывать всегда некому, все разбегаются.И это не рассказ, глупая, а просто анекдот. Дочего тупой народ.

Марина

какой вы мерзкий....фу

Се
Сергей

Я тебя в гости не приглашал, исчезни - глупая.

Марина

сам дурак

~🌹
~🌹Анечка🌹~

минус такому мужику, что женщины думают о таких вещах

Анжела Муратова

Тяжело им без мужика видать

Се
Сергей

Мужику-то таких денег не заработать.

Анжела Муратова

А что женщины много не раскошеливаются?

Се
Сергей

Анекдоты придумывает народ. Всё давно просчитано.

Анжела Муратова

Конечно))

Юр
Юрий

🖼

Аleksei Umarov

Прикольно

Николай Смирнов

Класс.