До
Добряк

У вас живот какой формы, и как вы этого добились?

Ответы
Миннигель

Я в 2009 году, переболела свиным с долгой реанимацией-результат после болезни минус 30 кг, были кости и кожа... муж с ложки кормил, сейчас нагнала свой вес.. пусть будет запас, не зря говорят: пока толстый сохнет, худой сдохнет.. но борщить тоже не нужно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С юности плоский живот, и это была проблема. К 25-ти примерно слегка округлилась. Добилась молоком, но я ничего другого не пила. Молоко даёт медленно и плавно набрать вес.

Maestro Monk

Он в форме сферы. Очень легко доиться этого. Много кушать по вечерам, желательно с хлебом, а после десерт. Разлениться и не заниматься спортом.

До
Добряк

Отлично!

Maestro Monk

Если честно, ничего хорошего. За 20 дней прибавил 10 кг. Они приходят легко, а вот уходить не хотят

До
Добряк

Гони их.

Maestro Monk

Пока не получается. С работы уставший прихожу, на спорт сил не хватает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Никакого секрета, ел по 6 раз в день, жрал после шести вечера и ночью ходил во сне к холодильнику . . . вот и весь секрет!

До
Добряк

Действительно, всё просто.

Алекс Венцель

Они бывают трёх видов: Впалый, плоский и выпуклый. Это уж что кому досталось по наследству от родителей.

До
Добряк

Я классификацию знаю.

Людмила Егорова

Я даже не знаю, как назвать эту форму. Обычный женский живот. А вы можете сказать, какой формы ваш живот?

До
Добряк

Шарообразный.🤭

Людмила Егорова

Как бомба с фитилём?😱

До
Добряк

Типа того!🤣

Киберпсихоз

Плоский, но небольшой рельеф есть. Генетика, плюс поддержание физ.упражнениями, физ. нагрузкой.

До
Добряк

Хорошо.

Чужой

Живот плоский с кубиками - давно сделал своё тело каким хотел и поддерживаю его.✌️

До
Добряк

Вот какой ты молодец!👌

Чужой

Ок

Ал
Александр

Замечательной. Частые походы от кровати до холодильника благотворно сказываются.

До
Добряк

Отличная методика!

Александр

Жрал, как не в себя. Теперь форма обтекаемая, выступающая за ремень 😁😁😁

До
Добряк

Круто!

Александр

Выйду в матрицу заработать немного денег, пропадут труды всуе...Вместе с пузом уйдут, зря только жевал-старался.

Наталья Попова

Я - женщина из крупных, но, живота у меня никогда не было. Такая уродилась.

До
Добряк

Это прекрасно.)

Милота))

Мячик проглотила, 10 лет назад такое было..щас все ровно..представляешь?

До
Добряк

Прелесть какая!

Леди Кена

Обычной формы...но неровный...рубец от перитонита и кесарева сечения

До
Добряк

Ну нормально.

Леди Кена

Ну так

Серафимка

да каким бы он ни был - он мой! он часть меня, п значит - самый лучшийю

До
Добряк

И это правильно.

Геннадий Алпатов

Обычный, чуть выпуклый. Редкие кружки пива слегка наполняют его. )))

До
Добряк

Это нормально.)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я плоскоживотная. 🤣🤣🤣🤣 Или простоживотное? Порода такая.😆🤘

До
Добряк

Отличная порода, элитная!🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Завистники говорят, что дело не в породе, а в том, что ведьма... Но это они наговаривают.😊

До
Добряк

Породистая ведьма тоже эксклюзив!)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Хех... Есть такое, чё уж там... 🤪

Шепот

Плоской! Никак не добивалась! Видимо гены! Не крокодилы канеш)))

До
Добряк

А в пупке винтик есть?😉

Шепот

Болтик))

До
Добряк

Очаровательно!)

Шепот

А то)

Ол
Ольга

Выпуклый..спина назад , живот вперёд.. (( позвоночник подводит..

До
Добряк

Отличное пузцо!

Ол
Ольга

Борюсь..по - паре часов в день..упражнения..

До
Добряк

Удачи в борьбе!

Викентий Ви

СЛУШАЙ БРАТУХА, У МЕНЯ НЕ ЖИВОТ, А ЗАЩИТА ПРЕССА!😆🤣😆🤣😆🤣

До
Добряк

Круто!😎

Викентий Ви

🤝🍻 не , ну жирок присутствует👍

Сергей Сергей

Ой проблема давно такая пузо большое а у тебя сколько уже лет

До
Добряк

Это да.