Фи
Филин

Жителей Магадана пугают медведи. А медведей пугают жители Магадана?

Ответы
Жанагуль Кадырова

необходимо перемирие. наверно надо кого-то пригласить на перемирие.

Татьяна Краскова

Конечно. Ведь самым главным хищником на Земле является человек.

Ро
Розочка

.эдакое содружество магаданцев...было очень здорово и красиво...

Татьяна Слышалова

МАГАДАН-суровый край. Я думаю жители не только пугают медведей.

Svitlana Riabova

Напоминает"за что кукушка хвалит петуха?за то что хвалит......."

Марина К

От испуганного можно ожидать чего угодно! 🙂

С.
Снежинка .

Ну а Вы как думаете?)))))))))Ясное дело!

Анна Королева

Ты думаешь что пишешь???бред бредом

Фи
Филин

Иди отыпайся

Анна Королева

Сходи в школу для отсталых умом, поможет и научат русскому языку

Фи
Филин

тебя то явно там ничему не научили

Серж)))

А медведей Магадана пугают пикачу!

Галина Аверьянова

Пора заключать перемирие. Ничья.

Ната Дем)))

Так таместь жители как медведи

Юлия Григорян

Не знаю ,не живу в Магадане.