Ольга Николаевна

Свидания 👫
Иногда мужики слишком ответственно подходят к свиданию. И я не про внешний вид — тут как раз ничего плохого нет, если совсем с ума не сходить и не одеваться на свидание как Киркоров на красную дорожку. Я про внутренний настрой.
Приходит с заготовленными темами для разговора, мониторит все подписки в инсте, чтобы понять круг интересов девушки. Продумывает коронные фразы и истории, заранее изучает меню ресторана и решает, что закажет и каким голосом это сделает.
А во время свидания не может просто успокоиться. Быть собой. Не затыкается, любую неловкую паузу заполняет новой темой. Говорит умными словами и нарочито пытается показаться лучше, чем есть. А женщину это раздражает. Женщина чувствует слабость.
Не нужно пытаться понравиться человеку. Нужно быть лучшей версией себя и нравиться себе. Ведь живя в образе рискуешь прожить не свою жизнь, угождая чужим интересам. Не надо так.

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно