Ро
Романтика

Чем искушают других крепкие нервы человека? 😉

Ответы
Валерий Шилов

Человека, который хорошо держит удар, всегда хотят ударить, чтобы убедиться в этом. Знаю по себе.

Ро
Романтика

точна

Валерий Шилов

Так что не следует этим хвастать и научиться сразу сурово обламывать такие попытки, человеку, который хорошо держит удар, неплохо и самому уметь хорошо ударить.

Наталья Грибова

- чем спокойнее реакция, тем сильнее у оппонентов бессонница...

Ро
Романтика

да

Николай Ушаков

Дебелизмом!

Ро
Романтика

ничего лучшего сказать не в состоянии

Николай Ушаков

Крепость нервов это крайность,граничащая с их отсутствием! Нервы и нужны для реакции,а не для искушения их крепостью,ввиде их отсутствия!

Руслан Марченко

тем и кусят

Александр Шульга

Знания.

Ро
Романтика

знания ни при чём

Александр Шульга

Вам виднее. 🌷👈😇