Ол
Ольга

Письмо Деду Морозу: «Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Хрофт

Здравствуй дедушка мороз. Из-зи болезни мне нельзя есть сладкое. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого. Мальчик Петя, 9 лет.

Нина Шебонец

Дедушка Мороз самое главное здоровья а деньги это не радость а пустота

Юрий Ванеев

Да, моя хорошая: в прошлом году ты как всегда перепутала адрес...

Валентин Обризанов

Толстая пачка денег ислючает худое телосложение

Акрам Мирсалиев

посмотрим,вдруг не перепутает))))))))))))

Ям
Ямп

мечты обмельчали...и обмещанились...

Влад Цепеш

а ты поменьше шоколадок трескай)))