Светик Коврова-Степанова

Рогозин готов прислать Ромни АН-2-"Там не только форточки не закрываются, но и дверь иногда распахивается"как Вам?

http://www.ria.ru/society/20120926/759297575.html

"No problem! Высылаем в штаб Ромни наш Ан-2! Там не только форточки не закрываются, но и дверь иногда распахивается", - написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.

"Для американской экспортной версии на АН-2 еще можем стоп-кран поставить", - добавил Рогозин.

Alexander GSH СУПЕРРР предложение! +100500!!!

Екатерина

Рогозин ситуации не знает: у России уже нету этого кукурузника. Русский транспорт мало кого интересует.
Потому что, Рогозин, вместо того, чтобы заниматься созданием своего самолёта, занимался распилом бюджета.

Антон

Это не сильно смешно

Далер Меликов

диман прав, новое применение кукурузнику найдено !

Иван

Будет Ан-2 бортом №1 в США.

Dinaria Cozma

юмор у этого господина примитивный

Махмуд Рахимов

Вот новейший борт номер 1