''
''''''''''''''''''''''''''''''

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Ответы
Госпожа Белая

Счастье - это состояние удовлетворения, идущее изнутри. По этой причине, осчастливить человека невозможно, если он сам не захочет. Так что даже самых хороший мужчина не может выступать гарантом счастья. Другое дело, если он может создать условия комфортного существования для своей любимой.

Фунтик

Это же, но с прагматичным подходом: Цветок должен быть подарен, но не сорван. Пусть он будет в горшке. Стихотворение... Лучше читать шедевры, чем писать и дописывать бездарные опусы. А если женщина любима, то она счастлива тогда, когда и у неё есть к мужчине ответные чувства.

S D

Сорванный цветок уже умирает, неоконченное стихотворение оставляет простор для фантазии, а любимая женщина сама не знает что может сделать её счастливой. Люди которые не берутся за что, возможно, им не по сил проводя жизнь лежа на диване перед телевизором.

Леонид 獅子急 Шестаков

Цветок - подарен, стих - дописан, женщина - осчастливлена. А не сорванный цветок - должен быть помещён в гербарий, стихотворение - должно быть дописано и стать достоянием, а женщина должна стать счастливой до конца веку.

Ирина Тюмень

какой хороший мужчина!!!!

Котик - Наркотик )))

Сердце должно быть смелым! Дружба должна быть крепкой!
Чувство должно быть сильным! Песня должна быть спета!
Мысли пусть будут чисты ! Действовать нужно быстро.
Верить не надо слепо. Время покажет, с кем ты!

Ирина Тюмень

круто конечно. кто сочинил?

Котик - Наркотик )))

Держи извилистый путь, когда сжимает грудь,
И тяжело дышать. Но всё ровно решать,
Пытаться кем то быть, или остаться собою.

Прикрой своею спиной того, кто за тобой,
Идёт, как родной, под звук твоих шагов.
И не прощай врагов, они того не стоят!
МАЧЕТЭ .

Ирина Тюмень

вечно спорный вопрос , прощать или не прощать!))

Алексей О.

Вот моя гатха:
Не срывай цветок, он прекрасен ЖИВЫМ, а не мёртвым.
Если начатое нуждается в завершении, значит и не стоило начинать.
Если счастлива только одна, то значит она счастлива за счет другого.

Kostya Zenkewitch

Жизнь многогранна и не всегда сорванные цветы дарят -просто их ставят в вазу и не всегда стихотворение бывает закончено а в остальном я согласен

Ирина Бажина

Здорово!!! Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!

Ефимов Виктор

роль женщины унизительная, за нее берутся, делают что то для нее, а она как чурка с глазами? Счастье делают вместе, как детей.

Слава Слава

что дано, все по силам, есть токо правильно и неправильно принятое решение от которого зависит сделана работа или нет.

Юрий Маркович Жмурин

Хотелось бы... Но сколько несчастных женщин... и просто недочитанных стихов... а уж сколько цветов загубленных...

Мария Борисова

Я все довожу до конца. Пока получалось. Вот только супружество оказалось не под силу. Устала. И осталась одна.

Максик Ласковый )

Последнее как-то очень расплывчато ))) для счастья женщины просто зачать Бэбика маловато будет )))

Александр Шевчук

Да я тебе это не как аргумент , так для ясности . Без этого я же тебе никако умный не нужен . Вроде мои фото две прошли .Изучай. Поговорить если надо , напишешь . Почта есть , и спрашка есть . Дальше как пойдет . Надо рядом , не надо отдельно , отдыхаем друг от друга . Мне пока надо . Но с моей фантазией мне уже хорошо . Надо ты рядом , надо в дела ушёл. Надо вместе всегда , значит будем всегда . Важно что ты есть . Уже дела у меня пошли во всём. Вот такая сказка !

Ирина Тюмень

пока надо! ха! прикольно!

Александр Шевчук

Да я тебе это не как аргумент , так для ясности . Без этого я же тебе никако умный не нужен . Вроде мои фото две прошли .Изучай. Поговорить если надо , напишешь . Почта есть , и спрашка есть . Дальше как пойдет . Надо рядом , не надо отдельно , отдыхаем друг от друга . Мне пока надо . Но с моей фантазией мне уже хорошо . Надо ты рядом , надо в дела ушёл. Надо вместе всегда , значит будем всегда . Важно что ты есть . Уже дела у меня пошли во всём. Вот такая сказка !

Ирина Тюмень

интереееесно!!!!!

Александр Шевчук

Изучай свои чувства и мысли а я в свои дела пошёл. Любовь есть , остальное приложится . А уж думал что с любовью в этой жизни закончил . А вот и нет !

Надежда Генералова

Хорошо,если бы это всегда было так.Чаще всего мужчины не доводят свои поступки до конца.

Са
Сашко

начатый акт законченным, вдох-выдохнутым и т д. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

Belich Roman

не все так... У меня много не оконченного... И верю, что в случае чего продолжат... ;-))

Belich Roman

там... ;-))

Ирина Тюмень

ой мне пора!!!! всего не охватить .....там так много!! читать!!!! вы там ещё черкните пару строк, чтобы туда вернуться !!

Belich Roman

ж-))

Ирина Тюмень

ж?))

Belich Roman

расскладку не успел переключить... ;-))

Lew Lwow

Ты женщину благотвори,Но если нет желанья,----сразу Вставай и молча уходи, Ремаркт

Лариса Смирнова

Бывает наоборот: мужик бьётся как баран в ворота. А ей это счастье по барабану

Неисправимый Романтик

Я сон вижу ..не может быть..перед вами я готов преклоняттся.. Вы точно человек ? Может это компьютер ?? Последние годы я впервые вижу такого человека ...вы неземная ..я искренно пишу от всей души ..я мужу не завидую...он молодец ..он счастлив ..я поражен вами..низкий поклон

Лариса Смирнова

А вообще спасибо

Неисправимый Романтик

Спасибо вам

Лариса Смирнова

Удачи романтик

Неисправимый Романтик

Удачи и вам неземная незнакомка

Eldaniz Qumbatov

солгласен нужно осчастливить женщину.но должно быть все взаимно не так ли...

Ирина Тюмень

так

Eldaniz Qumbatov

как делишки как там в Тюмени.с братом переписывался говорит тоже жара да у вас там была у нас представьте на улице 47-49 градусов было .

Ирина Тюмень

как вы там живёте с такой температурой? и где

Eldaniz Qumbatov

это в Баку мы привыкли уже .вот на три дня в район приехали тут горы прохадно пейзаж великолепный.вообщем прекрассно здесь жаль ненадолго работа ждет

Зоя Романюк

будь проще......не ставь перед собой задач....НИКТО НИКОМУ ничего не должен....

Зоя Романюк

у меня сад роз....режу каждый день....уже осень....розы портятся от дождя..........

Зоя Романюк

у меня сад роз....режу каждый день....уже осень....розы портятся от дождя..........

Зоя Романюк

у меня сад роз....режу каждый день....уже осень....розы портятся от дождя..........

Зоя Романюк

у меня сад роз....режу каждый день....уже осень....розы портятся от дождя....зато в квартире- красота...........

Зоя Романюк

у меня сад роз....режу каждый день....уже осень....розы портятся от дождя..........