Bлaduмиp

Простой вопрос казалось бы , но скажите почему люди на земле с первого взгляда одинаковы во многом, но при этом такие разные и каждый из них стремление к индивидуальности реализует через видимые изменения тела или невидимые внешне для окружающих и незримые изменения внутреннего духовного мира ?

Ответы
Ириада Роза

Многие на своем жизненном пути находятся в поиске своей индивидуальности...😊

Максик Ласковый )

Клетки-то растут, изменяются. Должна быть какая-то трансформация тела. )))

Ирина

Идут по наименьшему пути сопротивления

Л.....

Все разные.

Владимир Зверев

поздно задумываться ведь ушло уже 70 годочков ближе к вечному сну

Bлaduмиp

рановато для вечного сна Владимир мой прадед до 93 прожил ))

Владимир Зверев

так ему бог благословил

Bлaduмиp

И Вас Благословит по слову Вашему и сейчас есть долгожители !!! Искренне желаю бодрого и здравого долголетия Вам

Владимир Зверев

ок спасибо и досвидания пора бежать на работу