Марина М

Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?

Ответы
Levon Vardazaryan

Счастье - это воспоминание души о вечности. Вселенная безгранична , а время бесконечно, и из всего этого нам достались крошки материи - наше тело и мгновение времени. Эта несправедливость и есть то, что гложет сознание и превращает всякую мысль о счастье в некую бессмыслицу; если душа вечна, тогда смерть обсурдна, если же душа не вечна, обсурдна жизнь.
Счастье - проблема. А правильное решение любой проблемы зависит от правильного его формулирования. При одном строе, как при капитализме, счастье - это иметь , что хочешь. При других, как при социализме - иметь, что есть. В то время как проблема всегда была и будет одна и та же; хотеть, что имеешь.
Каждый счастлив настолько, насколько подготовлен к счастью, и несчастен настолько,насколько не подготовлон к несчастью.

Им
Имя

оооо..пирожков объелись?

Levon Vardazaryan

🌹 Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании, Все, что после нее - плохо отредактированные романы.Роскошь - это естественная потребность души. Не блажь, не перебор, а потребность в гармонии между всегда более богатым внутренным миром и ограниченными возможностями внешнего. Она, это гармония, возможна, когда, однако, ни один из этих миров не изнасилован в угоду другому. Потому роскошь в соседстве с нищетой и страданиями - это уродство еще больше, чем сама нищета.

Им
Имя

🍷

Vik Vikov

15 Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Притч 9:17
16 Пусть [не] разливаются источники твои по улице, потоки вод — по площадям;
17 пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою.
18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, Еккл 9:9
19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. Еккл 9:9; Еф 5:25
20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? Сир 9:10
21 Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. Иов 34:21; Иер 16:17
22 Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: Есф 6:4; Пс 7:16; Ис 5:18
23 он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. Иез 33:11

Александр Манухин

А Карлысон вообще был странная фигура, со странными увлечениями и мне вообще не понятно если честно, в чо он своё счастье видел.Может в пирогах, может в полётах, толи в поиски своей мисис карлэсон. Хотя может быть минуты счастья наступали у него тогда, когда, он ночью, залетал к малышу в гости в его комнату и предлагал ему пошалить!)))))

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Фирюза Богданова

только в пирогах..-если ты ешь пирог-ты ешь его дома-у тебя есть семья-о тебе заботятся-тебя любят\\\если ешь часто.но не дома-у тебя достаток в деньгах.Можно создать семью и баловать её пирогами.

Им
Имя

классно поразмышляли 🌹

Илья Алексеев

Он милый и бесконечно счастливый... Конечно в них, а ещё в общении, в путешествиях, в близких, в реализации, в достижении целей, в познании, когда любят и считают нужным... как то так. 🙂

Незнакомка Незнакомая

замечательный список..даже больше..идеальный..)

Илья Алексеев

Заметили нет ничего материального... потому что это не причина счастья, а его следствие 😉

Незнакомка Незнакомая

заметила..от того и идеальный..:)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Малыш, это что? - Это пирог и восемь свечек! - Нее, я так не играю. Лучше восемь пирогов и одна свечка... - Будет тебе, Карлсон, восемь пирогов. И одна свечка, ректальная.

С)
Светлана )))))

Спокойствие, только спокойствие! не тебе учить лучшее в мире приведение.....Я только слегка попугаю всех до смерти, никто даже и не заметит)))))

Марина ...

как ни странно, но и в пирогах-тоже... и в конфетах, и в обновках...Это так, однодневное счастье,но оно делает нашу жизнь ярче..

Марина М

угу))

Юлия Козлова

Счастье это не пункт назначения,это путь,каждодневный путь-процесс от которого нужно лишь уметь получать удовольствие.

Ка
Калипсо

да уж...т.е. депрессию (к примеру) надо, все таки, заедать? Вот я говорю: Карлсон-отрицательный герой, а не верят!!!

Александр Скакун

в собаке..А ведь в чем то он прав.Чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки-кто то из знаменитых.

Androider(Андрей)

А ещё, когда он объяснял как болеть прикольно: Да ты что, Малышь?! Это же все любят: Лежишь себе!... 🙂

Ольга

😁 😁 Не, я не хочу болеть

Androider(Андрей)

Тьфу, тьфу, тьфу 🙂

Лариса Тимошенко

О , Карлсон. пироги это уже в финале.... Не пугайся - они будут..., если прилетишь туда. где тебя ждут

Александр Сафронов

Карлсон,ты пи...р,......Кто ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ......Почему Тебя в по.у е...и......нееее меня с толкача заводили

Ал
Альберт

КТО-ЖЕ НАПИСАЛ ЭТУ КНИГУ?ДАДИТЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС,Я ДАМ ОТВЕТ НА ВАШ...ПОДСКАЗКА-А.Л.(ШВЕЦИЯ).

Ирина Алексеева

Каждый сам находит свое счастье, кто-то в большой семье, кто-то в работе, ну а кто-то в пирогах

А)
Алёна )

по этой версии: у меня-кошка, Ёжка и ещё шиншилла скоро народится)))) я такая счастливая)))

Ирина Козлова

У всех свое представление о счастье...))) У кого-то - это пироги, у кого-то - собаки...)))

Нацу Драгнил

Зачем задавать цитируемые вопросы которые не несут смысла, нам же отвечать потом.